Марина Брыкалина

и как вам это?: Для чего вы используете скверные слова? Для выражения своих эмоций. (894 человека) 59,13% Привычка (не могу отучиться). (198 человек) 13,1% Для выделения из серой толпы людей. (9 человек) 0,6% Для оскорбления надоевших, не симпатичных мне людей. (190 человек) 12,57% Недостаток воспитания. (221 человек) 14,62%

Ответы
Владимир Ермолаев

Для выражения своих эмоций. (894 человека) 59.13 - дак это ж заи*ись 🙂 что еще можно сказать

Борис Жиганов

ДА УЖОМ.. ПРОСТО УЖАС.. ЧТО Б НЕ СКАЗАТЬ ХУЖЕ И ПОПАСТЬ В ПЕРВУЮ ГРУППУ)))))))))

Alexander Gerl

у немцев почти нет матершиных слов. и это хорошо не то что у русских.

Фават Абдулгазин

Скверные слова используются-от бедности внутреннего мира

Юрий Пешкичев

Быдло есть быдло - даже если будет выражаться изячно.

Al
Alex

Действительно у всех разные побудительные мотивы

Юрий Першин

для разных случаев, например, для связки слов!

Юлия Жогленко

Хороший ответ в фильме "Слушатель"

Владимир Селезнёв

для всего вышеперечисленного

Валерий Алфимов

Для выражения своих эмоций.

Дмитрий Иваныч

Все перечисленное поровну.

Nino Karkarashvili

избавляюсь от злости :))))))

Николай Янченко

*** что ***** за ********* вопрос?