Весна Красна

Пенсионерка 58 лет вышла замуж по любви за 30 летнего мужчину... .Вопросик : Почему король не может жениться по любви ?

Ответы
Николай Копылов

Потому что он обязан соблюдать чистоту королевской крови и не делать глупых поступков, как его подданные, наподобие 30-летнего альфонса.

Букенора Рено

Потому, что у него даже в плавках ...это выглядит, как королевская лилия...и ему нужна королева с лилией на плече! 🙂

Людмила Сотникова

Это было в старые времена . Сейчас все изменилось.ну а старуха-дура. новая ее любовь- он годиться ей в сыновья.

Sergey Gubarev

Потому как женитьба короля дело политическое , государственное - ничего личного , династические интересы .

Шаша Мыша

вопрос первый: по любви кого и к чему вышла пенсионерка замуж? а насчет короля... там все ясно...

Леонид Манаков

думаю могло бы быть исключение, кто утверждает что что он не может полюбить себе подобных?

Людмила Шевченко

Статус не позволяет или пенсионерки подходящей не найдет, на 30 лет старше

Анатолий Харлашин

Потому, что он должен думать не только о себе, но и о своем государстве.

Татьяна Белькова

Потому что муж пенсионерки ограбит только ее, а королева - всю страну.

Ленар Идиатуллин

кто сказал сейчас демократия...женись во скока хошь))))))))))))

Ульяна Д

Потому что жениться по любви не может ни один король

Lu
Luttimmemmulli-4174

Уважаемые люди подайте рублей 10.на Бедность 7 9040568462

Юрий Н

король это должность , а на должность назначают

Светлана Смирнова

Так было во времена Луи 2, а сейчас - пожалуйста!

Яна Гиржева

когда будет Вам 58, Вы сами на это ответите

Ирина Блинкова

у каждого своё представление о браке)

Улька .

Мультики больше смотри и все поймещь

Сулу Лише

Потому что принадлежит своей стране.

Ник Па

а почему не может-может в лёгкую

Ростислав Внуков

он не так богат как пенсионерка