Марина Почтовая

Пришлось заново создать на этом сайте страницу. Смотрю ни чего не поменялось.

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

🤫иногда здесь скучно, ничего нового. Полит-вопросы надоели, и ещё чего там... новых людей мало, есть анонимные тролли, маньяки, психи...

Марина Почтовая

Этих везде хватает. Не только в спрашивалке.

❤️Мышка С Марса❤️

и на Ответах))) да)

Марина Почтовая

А там тоже самое что тут.

❤️Мышка С Марса❤️

🤫да... и упоротых тоже)

Nick Moslem

У меня такое чаще случалось на Vk,Facebook...: то спрашивают подтверждения,что не робот,то поторить каракули...

Марина Почтовая

Это бывает. Я помню в вк регистрация была по приглашению. И тоже много подтверждений требовали.

Леонид 獅子急 Шестаков

а вы стали красноречивее, интереснее... есть что сказать, погрязшим в буднях спрашивателям...

Романтичная Особа

Не вы первая это делаете. Я про страницу. А что вы ждали, что должно было поменяться то?

Юр
Юрий

И самое главное, ты сама ничуть не поменялась, раз ничего нового не видишь.

Александр Петров

Ну-ка расскажи....... сколько видов рыбы перепробовала в Мурманске

Марина Почтовая

При чем тут Мурманск? Мне очень далеко до него.

Александр Петров

Ха-ха.....не правильно прочитал город проживания

Марина Почтовая

Я живу на юге Сибири. Из местной рыбы, только карась, окунь и щука, ну сазанчики еще попадаются. И то больше для кота ловлю, иногда с удочкой хожу на берег протоки Енисея.

Григорий Шарки

Это точно . Нормальные от сюда ушли . Но пришло много .......

Антонио Гареев

Как ничто? Ты уже ни девочка.🤣😂😅🤣😂😅

Па
Павел

А что должно поменятся

Марина Почтовая

Ну хоть что-нибудь

Па
Павел

Ну год поменялся

Па
Павел

А что бы вы поменяли?

Марина Почтовая

Рекламы по меньше. Или вообще вместо нее, анекдоты или что-нибудь в этом духе.

Па
Павел

Классно, креативненько🔥👍👏

Иг
Игорь

Мне кажется вы замужем

Марина Почтовая

Угадали.

Eduard Mielke

Дата изменилась.😂

Марина Почтовая

На ту страницу с вк заходила. Сегодня с одноклассников, и это 2 разные страницы.

Eduard Mielke

Вот видишь и это изменилось.😂

Марина Почтовая

Это и раньше было.

Eduard Mielke

😜👌🌹🍷

П🅰️шк🅰️©️🚭

Аи не измениться)))

Евгений Лурье

в смысле ничего?

Марина Почтовая

Ну все тоже самое, только страница с чистого листа.

Евгений Лурье

на сайте то же или на странице? те же друзья?

Марина Почтовая

Народ тот же

Евгений Лурье

вы ожидали что народ изменится вместе со страницей?

Марина Почтовая

Я сама не знаю, что ожидала.

Лев Полыковский

В каеом смыслн?

Лев Полыковский

В каком смысле.

Николай Ntv

А что ожидали?

Собеседник

Для чего так?

Шепот

И зачем?

Марина Почтовая

На старую зайти не смогла

Шепот

Так ничего не меняется тут

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🤷‍♀️

Александр Грызлов

Да