Светлана Ахмедова

Одиночками не рождаются. Ими становятся?

Ответы
Лариса

Человек рождается с задатками характера. Конечно, воспитание,образ жизни, накладывают отпечаток на судьбу...но... трудно развеселить человека, если это не в его крови, сложно угомонить весельчака, если он этого не захочет...

Светлана Ахмедова

Неужели...наше веселье - в крови?

Лариса

Ну да... мне нужно было полностью с вами согласиться, чтобы не возникло дополнительных вопросов... не обращайте на меня внимания, это лишь моё мнение... всего вам доброго)

Светлана Ахмедова

Нет....я уважаю и прислушиваюсь к другому мнению

Калиниченко Игорь

Ни, когда не был Одиночкой. Даже сейчас, если живу один. Мама, сестра. Друзья. А, любимая в Лондоне)) Но, мы созваниваемся. И я пишу ей стихи . С 8 класса.)

Светлана Ахмедова

Странная у Вас судьба....

Калиниченко Игорь

Еще два гражданских брака. Людмила, двое детей. Димка и Анечка. Собака Чарма, лайка. Кошка, Нелька - чеширс.... сиамка. Купил им комп. Учил фотошопу и CorelDraw.
.

Светлана Ахмедова

Почему так часто расставались? Неужели ради детей нельзя было терпеть?

Калиниченко Игорь

Ну, у них после развода Людмилы был еще и отец..

Светлана Ахмедова

Ладно. Удачи Вам!

Максик Ласковый )

Нет, именно рождаются! Вынужденные одиночки - это можно даже взять в кавычки. Это либо дураки, не считающиеся ни с чем, либо явно выраженные эгоисты!

Nick Moslem

Всё "лепится" воспитанием,когда чадо ещё лежит поперёк кровати,т.е. с первых дней жизни

Светлана Ахмедова

Ничего себе.....мне легче смириться с судьбой, которая по крови передаётся.

Nick Moslem

Сказки

Lika Vergen

Рождаются одиночкой и уходит один человек)))

Алексей Корнилов

один приходишь в этот мир, один и уходишь

Светлана Ахмедова

А в середине?

Алексей Корнилов

а в середине ... родня, друзья, любимый человек, дети

Светлана Ахмедова

Нет любимого и детей...разве мало таких?

Алексей Корнилов

есть, есть такие ... поэтому и говорю, приходишь в этот мир один, один и уйдешь

Александр Петрович Кудрявцев

бывает человек с рождения нелюдим

Светлана Ахмедова

Бывает

Игорь

Становятся из за своих мыслей.

Светлана Ахмедова

Не...из-за жизни

Александр

Наверное всё таки рождаются.

Александр

Вы знаете, кому как. Я я лет 20 живу один. Двое детей 4 внуков. Очень много друзей. Но мне нравится приходить домой и быть собой. Отдыхать от всего.

Светлана Ахмедова

У меня также....но я уверена, что не так должно быть. Должен быть единомышленник....приятный во всех отношениях...

Александр

Есть такая категория людей — «ничьи»
Они немного эгоистичны, самовлюблённы и горделивы. Им сложно построить отношения, ибо они не ищут утешения в других (но если и находят, то это навечно). Такие люди сами по себе. От них исходит и холод, сила. Их сложно понять и тем более почувствовать — они наблюдатели. «Ничьи» — их чувства, эмоции и желания находятся под властью рационального мышления, оценки происходящего и поиска выгодной позиции. Они не стремятся попасть в среду других. Они «ничьи» — и так им проще.

Светлана Ахмедова

Поняла. Я точно не из их числа...мне нужны люди рядом...хотя отвыкла уже. Я ещё в поиске партнёра, который будет излучать тепло

Александр

Все мы разные

El
Elena

Рождаются. Если не двойняшки

Св
Светлана

Да,Светлана..Волею судьбы

Светлана Ахмедова

Да...именно судьбы

Черный Ангел

Совершенно верно,Света

Rima Kravcenko

и просто по подлости

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Светлана Ахмедова

Доктор наук.....Вам нужна переаттестация.

Glаdiator (Woodland, Са)

А я здесь вообще ни причём.😏

Светлана Ахмедова

Часто ученые...не развиваются...остались на уровне 20-30-летней давности....

Glаdiator (Woodland, Са)

В приложении к судьбе одиночек это никак не проявлется, поскольку в этом нет необходимости и, следовательно, - не имеет никакого значения.😏

Светлана Ахмедова

Я о той фразе......которую пора поменять....на другую...Подумайте... над моим предложением

Glаdiator (Woodland, Са)

Да мне это как-то "по барабану".🤔

Рома Простохой

как раз и рождаются

Людмила Бондаренко

И это ненормально..

Светлана Ахмедова

Согласна

Людмила Бондаренко

Человек существо стадное..

Дмитрий Савинецкий

Из-за глупости.

Светлана Ахмедова

Да....но это не глупость...иногда так сложилось

Дмитрий Савинецкий

Это как?

Светлана Ахмедова

Много девушек....так и не вышли замуж...пропустили период...до 30 лет....и всё

Дмитрий Савинецкий

Да, это нескладухи.

Мир

Именно так

Ро
Роза

Рождаются

Владимир Золотницкий

Это точно