Victor Charyev

Есть те у кого немели пальцы ног... как решали проблему

Ответы · страница 2
Сергей Зимин

Да . Я решаю проблему… делал операцию на позвоночник. Помогло но не на 100 процентов

Сергей Зимин

Врач сказал , что может будет со временем лучше. Правую ногу вообще отпустило на все 100 процентов. А вот левая …. Пальцы просто ну не ужас ,,, . А были обе ноги

Victor Charyev

у меня кончики пальцев немеют...а днем хожу все нормально

Сергей Зимин

Сделайте мрт на нижний отдел позвоночника

Ви
Виктория

пальцы рук немели. и периоичеси случаетсяю пропиваю курс Магний плюс. помогает

Гудвин

"Пирацетам" вам проколоть нужно.Был микроинсульт,который вы не заметили.

Shlooz Shlooz

Причины могут быть разные. Может уровень сахара в крови давать онемение.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вобше весь немел
Иди к врачу там много причин не годай на кофейной гуше

Бэ
Бэла

Массаж обязательно и к хирургам-проверить кровоснабжение конечностей

Kitsune

обратиться к доктору, либо это остеохондроз, либо что-то серьезнее

Че
Человек

когда за 60 к этому надо относится спокойно. Сосуды уже не молодые.

Ир
Ирина

Поясничный отдел не в порядке видимо... Если грыжа, то упражнения

Александр Грызлов

Железа мало к доктору, србифер лекарство, дозу доктор определит

Victor Charyev

спасибо ... а то таблетки для кровообращение не помогают...

Александр Грызлов

Сорбифер правильно

Victor Charyev

Сорбифер® Дурулес®.. я уже читал еще раз спасибо ... буду пробовать а то иногда не уснуть

Александр Грызлов

Здоровья Вам

Ольга

Десять дней пропить Аспаркам( Панангин) утром и вечером по 1 таб

Ольга

Будем здоровы!

Mister Farid

срочно делали генеральную уборку дома и бежали ЭКГ снимать

Mister Farid

не, ну а вдруг. лучше вовремя исключить фигню всякую, самим же потом спокойнее.

Екатерина Иванова

Это проблема сосудов, или же проблемы с позвоночником

Дмитрий Степанов

Это может быть из-за дефицита кальция в организме...

Дмитрий Степанов

Но лучше с врачём посоветоваться...

Дмитрий Степанов

🤝 будьте здоровы и не хворайте...

На
Ната

Ни слушайте ни кого топайте к врачу, он посоветует.

Леди Мила

это проблема серьезная - защемление нерва. к врачу

Леди Мила

Попробуй растирания, мази от ревматизма, поосторожнее с тяжелым.

Леди Мила

Растирание поможет. Есть еще упражнения.. но это с осторожностью. Если не знаешь, лучше не делать.

Анатолий Муйтуев

Бил киянком по пальцам, они перестали неметь...😁

Наташа ...( Ноябрьск)

В первую очередь диагностика МРТ , назначение ..

Григорий

Обратился к кардиологу и хирургу. Спасли ноги

Александр Рузметов

Это от позвоночника. Остеохондроз или грыжа