Юлиана

Рассуждения о жизни в деревне привели к жизни деревне))) когда сейчас малознакомые от меня слышат слова "село", "колхоз", "коровы" - фыркают и пытаются выпендриться перед "дярёвней". Меня забавляет. А у Вас были похожие ситуации?)

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пишу, встречаются из деревни. Деревня село нарицательное. Как не говори. Они сами так.. Не тут.. Встречался - помогал.. Смысла нет! Она сама говорит я деревня! Ты крутой, а в чом я крутой? Я люблю землю! Я с тобой говорю! Она нет, ты крутой, ты меня не поймёшь! Мы ниже. И Пофигу! Я мясо люблю не из супермаркета! Та в слёзы! Мне не понять! Я и трахал и с родителями познакомился, я для неёё город, мля!)) Что там в этих буквах, город-село? Я там самый крутой к стати, та это и понятно!)) У меня машина стоит как всё село)) Ну это, технически. А они производят дома. Купить, продадут хотят в городе жить! В клетке. Даж так не обмен....В смысле , я не риелтор, они выгадают, но прогодают..Тут ..бля для умирания...юабло не капкает..знаит ты Цой! Герой вчерашних дней!)) О как я написал!)) Соори! Ответь

Nikolai

Нахрен деревню, там нет культуры и слишком всё приземленно. Да есть в этом свой шарм, но не для меня, так что я на такой род деятельности тоже фыркаю. И не знаю что здесь забавное, кому чего как говорится.

Юлиана

Забавно. Лично мне забавно, что фыркают неустроенные птушники, для которых всех радостей - пиво в выхи)))

Татьяна

Были. Главное-не где ты живёшь, а какой ты. Я живу в деревне, а работаю в городе. В городе каждый сможет жить, а в деревне-не каждый. Тех,кто смеётся над деревней, я считаю недалёкими людьми.

Юлиана

🤝

Татьяна

🌹

Иван Бесшапочный

Танечка, Солнышко, 100 раз ты МОЛОДЕЦ !!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна

🙂Спасибо.

Лариса Вараксина

Даааа дааа в особенности русских к эстонцам Эстония страна свиней и проституток - зачем им университет и тд С ними борется бесполезно Я их просто игнорирую и тд

Юлиана

Почему Эстония страна свиней и проституток? О_о

Лариса Вараксина

Тот кто говорил это просто не далёкий(безграмотный человек) В Эстонии много полей и сельхоз угодий Иииии здесь выращивают фуражное зерно- которое идёт на корм скоту Поэтому здесь выращивают много свиней и коров , а на островах и овец в СССР из Эстонии много вывозилось скота Россию и другие места А проститутки - они обеспечивали скотоводов И поэтому многие люди считают эстонцев безграмотными и отсталыми людьми К тому же эти люди не знают о б учёных мореплавателях композиторах певцах и тд Это говоря не далёкие люди

Юлиана

М-да... Аграрная страна с огромным научным потенциалом

Лариса Вараксина

Да потенциала много здесь Но но но перегибают палку правители Они считают что эстонский язык более нужен чем русский Но это не так Зная русский ты сможешь получить ту информацию что тебе надо А С эстонским языком прорадёшь Я сама испытала это в Лондоне в одном из музеев У меня спросили откуда я Я ответила что их Эстонии ААА где находится этот город Мне пришлось на очень плохом английском сказать что это не город а Страна имя тогда перешли случайно на русский и всё было в порядкеЭстонию Латвию Литву многие другие страны называют это Банановые страны Так как они очень маленькие и их много и все не запомнить

Лариса Вараксина

Но эти страны настолько маленькие и к тому же о них мало говорят Поэтому простые англичане и другие просто не слышали о них Также как и мы многие африканские страны мы не знаем

Лариса Вараксина

Да Япония всем известна О ней часто говорят А о других маленьких странах ничего не слышно Да в школе очень плохо преподавали географию💐

Лариса Вараксина

Если что то там произойдёт

Колосова Наталья

Я сама уехала жить из города в село 12 лет назад. Есть такие, выпендриваются. А я говорю всегда, что им нравится жить в их душных курятниках.

Юлиана

Здорово! Как полет? Нормальный?)))

Колосова Наталья

Точно!

Юлиана

Удачи!!! Здорово, что таких все больше)

Колосова Наталья

Спасибо! И вам удачи)

Victor Khomiakov

Нет Я в Канаде обитаю т в переводе с языка Гуронов и Ирокезов - Канада и есть деревня или село Кстати - лучшая страна мира 2121

Юлиана

Хорошо, когда человек живёт в том месте, которое считает лучшим👍

Victor Khomiakov

Хорошо, когда у человека есть выбор где жить

Юлиана

И это тоже)

Ирина Цветкова

И не раз. Смешно то, что горожанка во многих поколениях, уехавшая в село, слышу это от детей тех, кто уехал в город.

Юлиана

Аххах.

Сергей Иванов

Деревня..деревне рознь...бомжи в развалившиеся сарае.это не деревня..и заметьте..те кто фыркают..сами из деревни

Юлиана

Да, по-разному)))

Сергей Л.

Бросил город и не жалею, живу в живописном поселке, чистый воздух, тишина природы, что еще нужно человеку!

Юлиана

👍👍👍Идеально же)))

Калиниченко Игорь

Даже козу, нет Козу держали. Кур и индоуток. Земли.. почти гектар. Но, яблони и вишни.

Юлиана

Красотишша!!!

Калиниченко Игорь

Я, не люблю земледелие. Не мое это.

Юлиана

У нас тоже с земледелием никак) зато коровы)

Калиниченко Игорь

Родители дом, разменяли на квартиру трёхкомнатную. В Гороховце.

Юлиана

Чем старше, тем труднее с хозяйством. Мы в 90х бабушку с дедушкой из деревни в город забрали

Калиниченко Игорь

Да, тоже также.

Farhod Tomson

не проживание в сельской местности, не делает человека лучше...скорей наоборот

Юлиана

Да. У нас коровы на учёте в "Маркурии" стоят. Продаём молоко, творог, сметану, сыр)))

Farhod Tomson

понятно, я то про частный двор... на личное потребление

Юлиана

Мы переехали и сразу "во все тяжкие")))

Farhod Tomson

ааа

Юлиана

)))

Юрий Седов

Немножко не понял,о чем речь ,в деревне тоже как и в городе живут такие же люди

Юлиана

Люди, мало знакомые, живущие в мегаполисах, узнав, что я в деревне, начинают выпендриваться. Бывали ли у Вас случаи, когда собеседники, незнакомые, или малознакомые, использовали пару Ваших фраз для того, чтобы выставить себя супер-пупер на Вашем фоне?

Юрий Седов

А понял,да пошли их на,и даже не заморачивайся по этому поводу,твоя жизнь это твоя,чтобы пускать в нее всяких недоразвитых из мегаполисов,а в деревне хорошо

Юлиана

Меня просто забавляет)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...очень нравятся подобные слова, они рождают образы, будят воспоминания..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))🤗💗

Гаврилов Александр

Хорошо в деревне летом......

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, да и зимой наверно, сама в деревне зимой не жила, но в лесу и на рыбалке бывала..))

Гаврилов Александр

И зимой хорошо!!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤗

Strange Walker И Машулечка

С ходу не могу припомнить,но глупых людишек встречал достаточно много

Юлиана

Аххах

Strange Walker И Машулечка

Ну, а что..Не так,чтоли?

Юлиана

Не знаю. Забавные - да. Глупые ли - хз)))

Strange Walker И Машулечка

Глупые,однозначно

Наталия

Когда люди нецензурно разговаривают, тоже говорю, колхоз, село, злятся

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

плюньте на них без деревни и села все горожане помрут от голода.

Гаврилов Александр

Нет.. Городскому жителю за год-два не стать деревенским...

Юлиана

Не знаю. У нас пока год)))

Гаврилов Александр

придёте ещё к этому...

Александр Жданов

конечно, но они громе моей ухмылки ничего не вызывали...

Юлиана

)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я тоже живу в селе. Но предпочитаю называть посёлком)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вообще, мне очень нравятся маленькие американские городки. По населению как наши деревни. Но всё есть для жизни.

Юлиана

Не знаю, не была)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Можешь в инете посмотреть) И в фильмах же по любому видела)))

Юлиана

Как показывает практика, фильмы не близки с реальностью)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Смотря какие)))

Sergazy Malashee

нет, наверное... Мне деревня нравится больше, чем город

Юлиана

, 👍