Наталья

А у Вас мушка по экрану бегает

Ответы
Сергей Майгуров

Муха, муха…
(С каски Майгурова)
Муха, муха, К.Чуковский Муха-Цокотуха
То – летуха, то – ходуха,
Вскачь помчалась, что есть духа.
Но случился спотыкач,
Тут хоть смейся ты, хоть плачь.
Рад один, лишь там, палач.
Тот палач Воде Виль Ям,
Накопал везде там ям,
Чтоб не прыгали там вскачь,
Ведь палач – ругач, пугач!
Ну, а муха
Повредила лапку глухо.
Надо вызвать, ведь, доктрину,
Чтоб устроить ей смотрины!
Надо вызвать неотложку,
Посмотреть на лапку-ножку!
Прилетела вмиг доктрина,
Вот на лапке уже шина.
Скорой помощи машина
Была меньше чуть аршина.
Получила раз ты травму,
То лежать тебе исправно!
Муха едет в лазарет,
Полдень уж, не на заре!
Рядом с мухи койкой,
Койка паука,
Он же лечится настойкой,
Вытяжкой из чеснока.
Заболел он буквой,
Лечится и глюквой.
«Муха, муха, нет монет?
Хочешь, муха, в Интернет?
Я открою сеть, в натуре,
Точно по твоей фигуре?»
Та на просьбу паука
Соглашается слегка.
Влез паук тот в Интернет,
Или – нет, данных нет!
Но открыл он точно сеть,
Муха встала поглазеть,
И попала в эту сеть:
«Эй, паук, кончай борзеть!»
Бьётся бедная в сети!
Влезь, ты, в сайт,
И её там посети!
Будоражит муха языком,
Муха в паутине,
Кто с тем не знаком!
Все доктрины вышли на обед,
Как же выпутаться, избежать тут бед?
Тут в палате не слышно жужжание ос,
Слышно: SOS, SOS, SOS…
А паук всё ближе:
«Я же от SOSу,
Заруби, ты муха, у себя на носу!»
Залетает вдруг в палату маленький комар,
Видит он в палате маленький кошмар.
Нажимает кнопку «Пуск»,
Вышел из сети,
И кричит он мухе:
«Можешь ты лететь, ползти!»
И уже под крики «Горько!»
Муху, комара встречает зорька.
Сказка – ложь,
Да в ней намок,
Сухим вылезти не смог!
Хохотал до пота,
Началась икота,
Потому, что ложь – сплошь! 26.12.2003г.

Наталья

Молодец

Сергей Майгуров

Как мухой вышел из под мухи
Сергей Майгуров
(Подражание сказки "Царевна-лягушка)
Летом как-то был под мухой,
В общем, выпил, дело глухо!
Чтобы вылезть из под мухи,
Бродят ведь в народе слухи,
Надо выйти на природу,
Я того не делал сроду.
Пострелять решил из лука,
Чтоб не очень била скука!
Сделал быстро лук и стрелку,
Этим удивил я белку.
Запустил я стрелку в небо,
Посмотреть, что будет мне бы.
Наблюдал я за полётом
Аж до самого болота.
Вот пошёл искать я стрелку…
Вижу!
Вижу рядом я тарелку.
В той тарелке,
Я не врушка,
Там – лягушка,
То зелёная зверушка
Молвит тонким голоском:
«Ты грустишь, пацан, о ком?»
Тех чудес я сроду не видал,
Не один я то болото покидал.
В доме сбросила одежду,
Подарила мне надежду.
Предо мной стоит девица,
Не могу я надивиться!
Слышу, кто-то в дверь стучит,
А девица та молчит.
Открываю дверь упруго,
На крыльце стоит супруга:
«Ждёшь меня ли муженёк?»
Ей, конечно, невдомёк,
В доме нашем что девица,
И куда это годится!
Сразу стал я не под мухой,
Не одной уж оплеухой
Я отделался тогда…
Помню случай тот всегда! 6.02.2003г

Ум
Умиление..

Лежит женщина в реанимации, уже почти умирает… Вдруг голос слышит:
— Даю тебе еще 10 лет жизни!
Вскочила женщина с койки и бегом к пластическому хирургу. Сделала себе ринопластику, подтяжку лица, блефаропластику, липосакцию, в общем все! Ну думает, хоть 10 лет поживу в свое удовольствие. Только выходит из клиники, вдруг БАЦ грузовик ее переезжает. Душа женщины отлетает и вопрошает:
— Господи, ну как же так? Ты обещал еще 10 лет жизни!
Голос свыше:
— Ну, извини, не узнал...)))

Niherasebeblia

после того,как в какой-то серии кто-то сказал,что их цивилизации 8 тыс лет,а у них ни электричества ,ни пара,ни пороха ни канализвции...я понял что дальше про жизнь дебилов можно не смотреть!

Хадижа

Бегает, мне интересно смотреть за своей реакцией- если она начнёт меня бесить-когда это начнётся, и сумею ли я справляться со своими эмоциями. Пока не бесит...

Dainis Bergholcs

Здравствуйте! Скажите, что и сколько Вы знайте о новой системе расчётов в крипто валюте ONE COIN, которая очень быстрыми шагами заходит на мировой рынок?

Kapitan Nemo

Бывает бегает если такую программу поставить. А бывают и живые попы греют, но я их не трогаю пусть сидят попы греют..😂 🌷 😇 👍

Виктор Баранов

бегает ..только судя по некоторым признакам это САМЭЦ.. как самца мушки назвать и не потерять деликатность разговора..ума не приложу

Наталья

Моя женственная такая - красотка

Данил Кондратюк

)))))))))))))не курите уважаемая ) ине будет бегать ,,,,,,,,,,,,,,п.с. а вообще предлагают её включить или отключить на сайте )

Николаевич Student

Если тебя не любят-не выпрашивай любовь. Если тебе не верят не оправдывайся, если тебя не ценят не доказывай******

Наталья

Это вы о чем

Николаевич Student

У МУДРЕЦА СПРОСИЛИ:МОЖЕТ МУЖЧИНА ЛЮБИТЬ СРАЗУ ДВУХ ЖЕНЩИН? ЛЮБИТЬ НЕТ,А ВОТ ОБМАНЫВАТЬ ДА*****

Наталья

И кто же меня обманывает

Дмитрий Гула

Иногда - бивает -и хакери загуливают - под видом Казаков - пристраиваються - ведь с огнем шутят -видергаем ноги -

Роман Ести

конечно бегает))
Честно говоря, вы меня опередили)
Правда я хотел спросить, про бегующую кошку по экрану))

Наталья

Мне тут сейчас один тараканов скинул ползающих- такая гадость

Роман Ести

нее тараканы мне не нравятся, а вот кошка или робот свонобразно смотрится))
особенно когда бежит в том место экрана, куда тыкаешь)

Николай Шляхов

У меня такого не бывает. Я за своим компьютером слежу и не позволю ни каким мушка бегать по его экрану.

Наталья

Я через телефон сижу, у меня в настройках сайта есть фруктовая мушка вот она и ползает туда сюда. Уберать не хочу с ней как то тут прикольно

Лариса Ларуша

она меня достала..когда только появилась..Я ведь приняла ее сослепу за настоящую.....😂 🤣 😆

Наталья

Ха ха

Лариса Ларуша

ну дак....думала, что же теперь делать, как ее оттуда извлекать...пока не увидела, что она тут была запрограммирована....🤣

Наталья

Ну с ней же прикольно

Лариса Ларуша

нее...меня😒 она раздражала....

Геннадий Митрофанов

Только по моему желанию,но я её давно отключил. Сразу было забавно,потом надоела.😄👌🌷

Наталья

Ясненько

Валерий Воронков

зимой мух не бывает, а как поставил пластиковые окна с москитной сеткой, то и летом их нет

Misha Gafenco

Вы знаете, я думаю, после безсонной ночи у меня нетолько по экрану мушка будет бегать.....:)

Misha Gafenco

Да

Наталья

А я вбольнице

Misha Gafenco

Вы в роли пациента или врача?

Наталья

Не врач и не пациент

Misha Gafenco

А в роли кого же?

Осторожный Незнакомец

Нет, никакая мушка у меня не бегает, а если надумает побегать, то я её в живых не оставлю

Se
Secret

Это побочный эфект данного вида наркотика, значит пора дозировать или вовсе слезать ))

Наталья

Ну вы прям загнули. В настройках сайта Спрашивалки есть фруктовая мушка , если хотите установить себе её - зайдите редактировать профиль

Se
Secret

Я в курсе, ЧЮ еще никто не отменял, но... как известно в каждой шутке есть доля шутки

Евгений Ярославов

КАК МУШКА НА ЭКРАНЕ ПОЯВИТСЯ, ТУТ ТО ВЫ ИЗ РУЖЬЯ. СРАЗУ НАПОВАЛ.БЕГАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ

Наталья

А что боязно ?

Наталья

А что боязно ?

Iosif Shlochiskiy

Это они у Вас от голода себя так ведут, а у меня они накормлены и спят в углу монитора.

Наталья

А..

Наталья

А моя бегает туда и туда

Iosif Shlochiskiy

Вы в уголки глаз накапайте немножко клея. Глазики и будут смотреть только в одну точку - себе на нос и Вы перестанете замечать мошек.

Наталья

Я не про мошку спросила , а про мушку

Iosif Shlochiskiy

Я знаю про мушку на прицеле снайперской винтовке. Так она у Вас бегает, когда Вам необходимо кого-то ликвидировать? Бросайте тогда это тёмное дел переходите на мирные рельсы.