Александр Лютов

а если конкретнее неготивов много злоба зависть хамство самый страшный порок ровнодушее

Ответы
Stasya Kosh

запятые бы хоть расставил, чтобы не позориться.

Александр Лютов

а я и не просил чтоб ктото отценивал мое правильнописание оно у меня хорошее тока хромает а кому не нравится отдыхайте мазево

Stasya Kosh

ты написал свой унылый пост всем на обсуждение. я всего лишь сказала, что надо сделать, чтобы тебя поняли, а то это даже не вопрос.

Александр Лютов

я здесь вообще в первый раз и имел неосторожность нажать не туда куда надо а это и правда не вопрос это часть разговора который не преднозночался для общего внимания

Stasya Kosh

ну так бы сразу и написал, к чему все эти дискуссии

Се
Север

Ак ебенать в следующий раз комп закрывай когда разговариваешь))))

Stasya Kosh

не поняла, что ты хотел донести этим предложением, но все-таки пожелаю тебе удачи 😉

Се
Север

Stasya я не тебе))))))))))))))не вникай))))))))))))