Ев
Евгешка

Почему жизнь так не справедлива? 01.11.2015.....рейс 9268.......

Ответы
Белый Бим

А мне подозрительно….чуть – чуть Рейс в Россию, пассажиры все Россияне, летать домой с Египта. А там рядом идет ВОЙНА (((((

Белый Бим

я не боюсь за себя

Ев
Евгешка

я за семью боюсь(

Белый Бим

за семью...да конечно....я боюсь даже когда они на земле и без меня.......

Stormbringer

Элементарное разгильдяйство и безответственность не имеет никакого отношения к жизненной справедливости.

Мат Рос

Жизнь тут не причем. Виноваты конкретные люди, допустившие до полета аварийный борт.

Ольга Миронова

Каждый день погибает гораздо больше людей. Так бывает. У всех своя судьба.

Ев
Евгешка

Я прекрасно понимаю.....

Ми
Мила

Жизнь часто бывает не справедлива, и не только к рейсу 9268.

Ев
Евгешка

Согласна...

Дарья Ходасевич

это просто кошмарно..слов нет..как всё это страшно..

Кинолюбитель

Почему это она не справедлива?

Кинолюбитель

Да выглядел я примерно так.

Ев
Евгешка

Но жизнь продолжается!! Не грустим.....надеемся и верим, чтобы больше ничего плохого не происходило!

Кинолюбитель

Без людей это возможно.

Ев
Евгешка

и соглашусь...и да, все же соглашусь))

Кинолюбитель

Но люди это дети. Что делать? Шучу.

Татьяна Гредунова

жаль до глубины души

Ев
Евгешка

это очень печально((

Павел Емельянов

Что случилось

Павел Емельянов

а,улица

Павел Емельянов

а,почему ты не владивостоке

Ев
Евгешка

пр-т Красного знамени, 34 тел.: 423-270-4844

Павел Емельянов

пр-т.100лет.43.2704844

Ев
Евгешка

ну, да, да)) про второй адресм забыла