**
*******

Принцев нет. До нас доходят только кони...🙋🙌😂

Ответы
Олег Пустохайлов

А разве вы не знали, что наши русские женщины коня на скаку остановят ? Я вот одного понять не могу, зачем они коней потом отпускают ? В виде утишительного приза вам )))) Не чего лежать , выходите на дорогу чаще ))))

Николай Ушаков

Принцев создает его окружение! Двор! Так что бери похожего мужичка и создавай сама его! Это труд и очень великий труд, умения создавать комфорт и уют друг в друге!

Вредное Ископаемое

😆даже в сказке принц золушку заметил только в красивом платье и туфельках. кстати, без туфельки он ее и узнать не мог.

Айрэнто Миррер

Иногда доходят и принцы...а их кони дохнут на половине пути...и им приходится добираться либо пешком...либо на попутке.

Александр Святкин

Значит они ехали по маршруту Тропа Сусанина который открылся в России, Полякам и эстонцам скидки....

Алексей Пимяков

сами скинули . штаны забрали машины забрали должности забрали зарплату забрали . вот и сами скачите

Сергей Борисович Пилюгин

Кони для тех, кто отыгрывает принцесс, это справедливо, чего жалуетесь, ведь не олени или лоси.

Михаил Цыбулин

Да...Потому что Вы торопитесь...За ними приходят стременные...Ну хотя бы коней обиходьте...

Катерина Борисова

Кони тоже разные, некоторые такие доходяги, что сразу падают на взнич😅 😄

Sa
Samson

...
— Мойше, скажите, вы с вашей Басей счастливы?
— А куда деваться?

Николай Маурин

Дело в том, что принцы ходят к принцессам, а кони к лошадям.☕ 😉

Сергей Чупрынин

Милые девушки, дышите полной грудью - и вам полезно, и нам приятно!

Ьу
Ьувгсудв

Принцы достаются принцессам.......Кобылам - кони. Всё по честному )

Анатолий

Главныя, чёб со счастливой подковой (хотя бы - одной!) доходили...

Александр Кузнецов

дак и принцесс тоже нет! есть только желающие носить корону! )))

An
And

- Дело в том, что принцы ходят к принцессам, а кони - к лошадям...

Виталий Первушкин

Собирайте табун .... Вдруг мало ли где пригодится😹😼

Николай Богомазов

Так они Золушек встретили а Марфушечки душечки всё ждут

Руслан Рзаев

НЕПРАВДА,,ПРОСТО ПРИНЦЕВ МАЛО,,,И НА ВСЕХ ИХ НЕ ХВАТАЕТ ,,,

Гаврилов Александр

Так кони и без принцев - не плохо , главное чтобы табуном?