ок
оксана колесникова

Вы любите пельмешки?

Ответы · страница 15
Гульдер

Домашние

Владимир

угостишь

Элли Вамп

Вареники

Шурави

Домашние

Владимир

домашние

Алёна Смородина

Жареные))

Мятежная Луна

Домашние

Дмитрий Каракозиди

Не очень.

Котик - Наркотик )))

Домашние

Ксана

Конечно))

Кот. Я Тут

Вареники

Ал
Александр

Обожаю))))

Лола Ололоева

Любим❤️

А......

Не особо

Морозофф Павел

Вообще агонь))) А говорите не любите)

А......

😊и все это с кетчупом

А......

Рюмочку самогона 😬

Морозофф Павел

Тут уже на любителя))) Вот и замечательный обед получился)

А......

Ага могу их есть но не часто вредничать это все таки еда

Морозофф Павел

Совсем не надо отказываться)

Мишута

Не особо

Мишута

Почему плохо ? У меня кроме пельменей еды навалом ) Хотя недавно я пельмени два дня ел, потому что они готовились руками , и мясо(фарш) в них нормальное клалось )

Мишута

Именно . Ты уже знаешь , что ты ешь нормальное тесто и нормальное мясо . А в покупных ...что ? Какае мясо ? Ухо, горло, нос, сиська, писька и хвост . В общем — сдохота . А чтобы она не отдавала запахом — пихают туда много перца .

Мишута

В этом году как-то в гостях был у знакомого , и там на обед подали за стол пельмени (магазинные) . У меня во рту прям горело от перца , который был в фарше в тех пельменях . Поэтому во всех мясных полуфабриках столько перца видимо , потому что там мяса практически нет и не было отвращения от перемолотых костей и кишок

Мишута

Блин ... Дурак я ... Испортил человеку аппетит

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

чьи ??? ))))

Та
Татьяна

Конечно.

Вера Гудкова

не очень

Вера Гудкова

НЕ люблю варёное тесто, мне лучше мясо.

Александр

Конечно.

Marinasadovaya8452

Ага со сметаной

@Лек©Ей

Не особо