Luckyman 🔮

А не сыграть мне песню про 3 сентября? 🎹
Все не то, все не так Ты мой друг, я твой враг.
Как же так все у нас с тобою Был апрель и в любви мы клялись.
Но увы, пролетел желтый лист По бульварам Москвы

3-е сентября, день прощания День, когда горят костры рябин Как костры горят обещания В день, когда я совсем один Я календарь переверну И снова 3-е сентября На фото я твое взгляну И снова 3-е сентября Но почему, но почему Расстаться все же нам пришлось Ведь было все у нас всерьез 2-го сентября Но почему, но почему Расстаться все же нам пришлось Ведь было все у нас всерьез 2-го сентября

Ла-ла-ла-ла-ла... ⭐

Ответы
Ник Ци

хорошая обработка 🤘