Сергей Павлович

Начало боя в боксе. Зачем человек орёт как потерпевший идиотским голосом обьявляя участников боя?

Ответы
Ру
Руфус

Это всё часть шоу. Зрелищности добавляет. Ему заплатили как ринг анонсеру. Но наверное Брюса Баффера в ЮФС ещё никто не перекричал))

Сергей Павлович

Да этот самый придурошный.

Ру
Руфус

Тоже смотрите?

Сергей Павлович

Редко! Я не люблю мордобои! А ещё если орут вообще отбивает всякое желание смотреть.

Ру
Руфус

Я только ЮФС

Сергей Павлович

А я не знаю что это такое.

Ру
Руфус

UFC -ultimate fighting championship

Ко
Котэ

Вот мне тоже интересно.Выглядит глупо и нелепо.В Америке бафер орал,а у нас под него косит Александр,фамилию не помню..

Сергей Павлович

Они теперь везде орут . Разве пиндосы сделают что-то хорошее.

Ко
Котэ

Нормальный человек так орать не будет..там явно какие то отклонения

Сергей Павлович

Согласен.

John Altero

Чтобы переполненные адреналином боксеры его посчитали петухом и побрезговали бить на ринге

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну были бы у него сиськи и фигура - просто прошел бы с табличкой с номером раунда

Валерий Юрьевич

Ничего своего... Перенято у амеров,поэтому удивляться и злиться не приходится.

Сергей Павлович

Верно.

Игорь Погребняк

За двести тыщь зелени и мышь будет орать громче!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Товарищ Сухов

ха-ха-хаа 😂

Eugen Vass, Тарту

Хороший вопрос - но ответ - это когда зрительский ЗАЛ очень большой !

Сергей Павлович

Да он орёт в микрофон.

Сергей Волков

Это они зачем то у американцев переняли... Глупость несусветная!!!

Владимир Андреев

как обезьяны всё копируют и копируют
а ещё на западе левак ищут😎

Страшненький Я.

Это традиция, пошло еще с тех времен, когда микрофонов не было))

Сергей Л-Ов!

Это идиотство пошло с началом перестройки, копируют запад!

Сергей Павлович

Это правда!

Nick Moslem

Да это наши попугаи,ничего лучшего придумать не могли!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну это же шоу... заводит толпу, участников . . .

V/
V/S/G/

это как в атаку шёпотом ни кто УРА не кричит

Ринад

Дурной пример заразителен! Всё из-за бугра.

Сергей Павлович

Из-за него поганого.

Ринад

👍Это точно!

Елена Данилова

Ну, так привыкли. В новый год тоже все орут

Сергей Павлович

Это всё по другому.

Елена Данилова

По какому другому?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чтобы их взбодрить! Неужели непонятно!!))

Лекса

Слизнули у запада....Когда то было иначе.

Табуретыч

взяли моду с Америки, там это часть шоу.

Ko
Konrad

Он не орёт,а торжественно объявляет.

Алекс Венцель

Чтобы привлечь внимание публики...