20А06

Строки вашей любимой песни?

Ответы · страница 2
Степан

Боже, как давно это было.. Помнит только мутной реки вода.... Время, когда Радость меня любила... больше не вернуть ни за что никогда!!!!!!

Виктория Осипова

Возвращаются все..... кроме лучших друзей.... кроме самых любимых и преданных женщин... возвращаются все...... кроме тех, кто нужней..... (с)

Сергей Богатов

И не накатит на берег волна.И не падет на землю луна.И даже птица не запоет,И ничего не произойдет.Ничто и нигде не произойдет.

Галина

ХОЧЕШЬ,ПРОЙДУ Я КРУЧЕЙ ГОРНОЙ ,ХОЧЕШЬ ВЗЛЕЧУ Я К ТУЧЕ ЧЕРНОЙ ,ТЕСЕН БЕЗ СЕРДЦА МИР ПРОСТОРНЫЙ ,НО НЕ УМЕЮ Я ЖИТЬ НЕ ЛЮБЯ .........

Наталия Ковалёва

Для меня ты стала смыслом бытия и любовь к тебе религия моя. Ты ушла , а я страдаю, но поверь не пожелаю для себя судьбы иной

Гарсон №2

Если хочешь, ты меня полюби
Просто так или с USB
И, может быть, мы сразу друг друга поймём,
Если у нас один и тот же разъём....

Михаил Румянцев

Оглянись незнакомый прохожий... Гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружения! И вижу в нём любовь свою! И думаю о ней...

Al
Alek...

Словно вечность, океан огромен,И сильна спокойствием волна,И когда мне тесно в старом доме,Я сажусь у третьего окна...

Людмила Миронычева

Под окном черемуха колышится,распкская лепестки свои! За рекой знакомый голос слышится и поют всю ночку соловьи...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Mann gegen Mann
Meine Haut gehört den Herren
Mann gegen Mann
Gleich und gleich gesellt sich gern
Mann gegen Mann
Ich bin der Diener zweier Herren
Mann gegen Mann
Gleich und gleich gesellt sich gern

Fedor Shkenev

"Белая река, капли о былом-Ах, река-рука, помаши крылом Я тону и мне в этих пустяках Рюмка на столе, небо на руках"

Т@
Т@Тьян@

"Ты самая главная любовь в моей жизни,тобою перепутаны мысли и сердце одержимо тобой,ты самая большая любовь"

Римма Чечётка

И уже не беспокоит смех лощённых дураков. Ведь уселся ей на плечи мокрый ангел с облаков.... ПИКНИК . Из клетки.

Solomon Benamuki

В бурном море людей и событий, не щадя живота своего... Совершите вы массу открытий... Иногда не желая того.

Костя Н

Будто я египтянин,
И со мною и Солнце и зной,
И царапает небо когтями
Легкий Сфинкс, что стоит за спиной.

Александр Белов

самая любимая песня моего друга учителя игоря яковлевича крутого что тебе присниться пальма де майорка

Ольга

Ну, где же ты...Любовь моя! Отчего твои глазки горят. от чего твои сердце стучит...с кем ты делишь печаль.....

Ир
Ирина

В одном из замков короля, С его прекрасными садами, Жил шут красивый, молодой, Король любил его напевы.....

Георгий Русинов

Не уходи,побудь со мною
Ещё часов примерно шесть...
Стань образцовою женою:
Сготовь чего-нибудь поесть.

Nikolai Kuznecov

梦中人熟悉的脸孔 你是我守候的温柔
就算泪水淹没天地 我不会放手
每一刻孤独的承受 只因我曾许下承诺
你我之间熟悉的感动 爱就要苏醒

Nikolai Kuznecov

Это слова из песни, та что мне нравится