Наталья Прекрасная 👸

Восьмое марта близко близко... летит как северный олень! Не подвела б меня пиписка в Международный женский день!

Ответы
Константин Корнев

Скажите лучше кошелёк...чтоб полон был..одной пипиской дело не поправишь...чтоб полон был..тугой..набит..тогда 8-е марта круто справишь!..)

Наталья Прекрасная 👸

Я бы и рада просто провести его с мужем в одеяле в страстных поцелуях) а денег и сама заработала

Константин Корнев

Ну праздрявляю вас с 8-ым мартом)

С Г

И после написанного Вами, Вы называете себя ”Ценительницей прекрасного”?

С Г

Не понял, вы о чём?

Наталья Прекрасная 👸

Не бери в голову. Все хорошо)

С Г

Я так не думаю, что всё хорошо, у Вас, может быть. А вот нам всё таки приходится задумываться, как жить дальше, а вы про какую-то английскую чопорность...

Наталья Прекрасная 👸

В смысле как жить дальше? В плане денег калым и повышение навыков

С Г

Я так и думал, давай прощаться...

Сергей