Мам, Я Принцесса!

Пока существуют люди, поднимающиеся на второй этаж на лифте, я могу считать свой образ жизнь активным

Ответы
Василий Комышний

Ну, да. некоторые мамаши спокойно с двумя близнецами и коляской подымаются на пятый этаж. Женщине всегда есть где проявить свою активность))

Леонид Музафаров

А меня другое успокаивает это когда я вижу как в общественный транспорт садятся и проезжают одну остановку.

Константин Дос

Конечно можешь, больше того можешь считать себя сказочно богатой и невообразимо здоровой.. Это полезно

Алекс Венцель

Меня тоже удивляют такие граждане . Они-же таким образом буквально укорачивают свою жизнь...

Зинъ Черн

Да у вас и без того такая принцесская ямочка на щеке, небось, и на другой щеке такая же милая

Павел

Ой спасибо, значит и я активный, всю жизнь ненавидел лестницы, а дом отгрохал 4х этажный.😁

Максим Поехали

А ведь я до сих пор не пойму что с ними не так...хотя на этих лестницах чёрт ногу сломит

Рай

Бедолаги, я пешком поднимаюсь на свой пятый, игнорируя лифт!😀

Niherasebeblia

а что ,велосипед на 2-й этаж по узкой лестнице на себе тащить?

Мам, Я Принцесса!

Я ни слова не писала про велик

Ирина

Так если деньги за лифт платят - как не подняться-то?

Мам, Я Принцесса!

Тогда понятно

Ирина

И это вполне серьёзно

Мам, Я Принцесса!

Это то и грустно

Ирина

Я на 8-м живу

А Б

они ещё по 5...10 минут ждут лифт для спуститься на 1-й

Юр
Юрил

Жил на 6 этаже..Практически не пользовался лифтом..

Алексей Заславский

Я на третьем. Лифт. Других вариантов нет.

Артур Недбайло

У нас в домах лифты на 2-ой этаж не ходят !

Василий.

Мне на лифте удобней подниматься было.

Аркадий Бахчевников

Правильно. Я на второй не поднимусь.

Вера Попова

это я у меня работа на втором этаже

Георгий Клинцов

А ТАКИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ?

Fedor Shkenev

А есть еще и спускающиеся...