Гуманоид

При простуде эффективнее пить не молоко с мёдом, а коньяк с медсестрой...?

Ответы · страница 2
Волчара

да нет, простуда как раз исключение из правил)))
а при остальных болячках работает)

Валентина Тян

))))) реально помогает!) мы с подругой один раз лечились водкой))))))) дезинфекция!!!!!

Па
Паша.

Надо иногда, но без злоупотребления.

Мышка

Да, это наверное эффективнее. Я уже неделю болею. Вот коньяк есть, медбрата нет)))

Па
Паша.

Весна, может найдётся медбрат)

I Am Machine

А если добавить вторую медсестру и текилу — простуда сама сдастся без боя...)))✊

С К Р О М Н Ы Й

второе это постоянно для общего здоровья.первое это когда отсутствует второе.

Светлана

А если заболеет не Паша, а Маша, ей тоже с медсестрой пить коньяк? Или....?

Па
Паша.

Ну нет конечно) С медперсоналом мужского рода тогда)

Светлана

Ага, значит болеем только в больничке, ведь только медперсонал может определить необходимую дозировку! а дома как быть?

Андрей Толстый

Медсестру сырой пить, или высушенную по кусочкам к коньяку добавлять?

На
Наташа..

Денег слишком мало с кризиса из-за ..и теперь коньяк я капаю в глаза.....

Краями Прошёлся

Да вот Нат,где учат на Джеймсов Бондов?)

На
Наташа..

Есть места.. .. есть ..где этому учат..

Краями Прошёлся

Подскажи 😶 на ушко,налево инфа не уйдёт

Краями Прошёлся

Снимаю шляпу,Натали 😌

Краями Прошёлся

Такой значица его солдатский судьба 😌

Наталья Бутрова

Это точно,медсестра плохого не по советует,вылечит в пять сек....😄

Па
Паша.

Да ну, не пять сек))) Думаю подольше)))

Наталья Бутрова

Ну так то да,можно и подольше,главное болезнь ,чтоб отступила в пять сек

Наталья Бутрова

Ну что лечиться будем ?я для такого случая халатик белый найду ,с тебя коньяк 😉

Иван Иванович

Так мы это знаем. Хотя медсестры и нет, заменяем обычными девушками.

Море И Волны И Пена

и со всеми последствиями такого лечения - исцеление гарантировано?

Леонид Смирнов

Самый лучший рецепт от простуды, это три капли воды в стопку водки.

Ерик Муканов

помечтай,при простуде у тебя даже не встанет на медсестру😂😂😂

А что мне делать, если коньяк не пью и медсёстра не прикалывают? )))

Ну медбрат конечно можно. 6о вот спирт это даже не "фуууу " а "ФУУУУ ФУУУУ ФУУУ"

Александр Козлов

да рецепт хорош ток ингредиенты редкие. всем нужные потому и так

Александр Козлов

так гдеж его взять.

Лариса Крушельницкая

С медсестрой раз на раз не приходится. Лучше с персиком и изюмом.

Юрий Арчаков

да а после этого в постель под присмотром не сиделки а лежалки

Мила

Ха ха... Опасно для здоровья! Может резко давление подняться!!

Мишка Квакин

Сестра и спасет, ежели чего

Людмила Бондаренко

Девушка, кем это вы себя мните? — Не ваше дело, кем я себя мну!

Ксения

Медсестра чем не все коньяк пьют, иногда спиртиком балуются

Ксения

Ну для старта наверное сойдёт. Но моя практика показывает, что алкоголь не эффективен при лечении простуды.

Па
Паша.

🤥 уже было дело???

Ксения

Ну вот так вот, теперь никому не рекомендую так лечиться)