Чики Бамбони

Почему у меня здесь нет Любимого? Есть кандидаты ?))))

Ответы
Ергалиев Жомарт

Я вас люблю, — хоть я бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь! Мне не к лицу и не по летам... Пора, пора мне быть умней! Но узнаю по всем приметам Болезнь любви в душе моей: Без вас мне скучно, — я зеваю; При вас мне грустно, — я терплю; И, мочи нет, сказать желаю, Мой ангел, как я вас люблю! Я вдруг теряю весь свой ум. Вы улыбнетесь, — мне отрада; Вы отвернетесь, — мне тоска.. Мой ангел, я любви не стою! Но притворитесь! Этот взгляд Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!

Александр Романов

Бубенцы, звеня, играют
На чудной одежде.
Взгляд сверкающий вселяет
На любовь надежду.
Отведешь в лесок по тропке,
Под ольхой усадишь.
Зазвучит твой голос звонкий,
Песенку затянешь.
Станешь кликать и смеяться,
Духов созывая.
Будут призраки метаться,
В салочки играя.
Чаровница, ведьма леса,
Среди них – хозяйка,
Ухватив меня, повесу,
Пляшет на лужайке.
Поцелуешь в танце диком,
Знаю, что погубишь.
И с усмешкой скажешь тихо:
«А такую любишь?»

Mister Farid

эх, жаль, что я не цветок )) и даже не очень гордый ) увы, перекрёстное опыление отменяется.. и да, тут нет пчёл )) срочно нужен пчеловод )) "пчеловод" )))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сейчас все кому не день подключаться, навешают лапши))) пикамерам тут тоже море доверчивых предоставлено))))

Виктор Шаламов

Есть. В телевизоре. Для гордого цветка подойдёт Гордей Белов с Украины.

Виктор

В чёрном списке пошукай.Говорят,что от ненависти до любви один шаг!

Виталий Щетинин

так ты писала как то что тебе 60 лет)) нафиг оно тебе надо это?))

Виталий Щетинин

мож лучше сразу в насососатинг тогда уж?))

Bony Brain

Что то мне подсказывает, что дело не только в кандидатах)))

Роман

В очередь, в очередь, в очередь..... - прикольная ты мадам!!!

Alexsey

После того, как поменяешь номер на Ватсапп, или после?;)

Павел

А кто тут в цари последний, никого, значит я первый!😁

Павел

Я? А точно, улыбнуться забыл.😁

Павел

Хорошее настроение это хорошо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт набааарооот жа.. вы кандядатко для Царя вся...✨🌹

Дмитрий Каракозиди

Так ты даже глаза закрыла. чтобы не видеть любимого.

Се
Сергей

наверное потому что предлагают только интим ... 🙂

Илья

в тебе находят что то такое что может оттолкнуть

Шарп

Мисс, вы слишком хороши для реальной жизни. 🌹

Михаил Черевичный

Я думаю изменив "аватарку" найдете и любимого.

Улугбек

Едва-ли кто рискнёт стать Вашим кандидатом...

Чики Бамбони

Святой отец !! Идите отдохните ! Подглядывать не хорошо(

Улугбек

Ого... Уже и сан святости присвоили!!!

Вадим

Потому что до космоса не могут добраться...

Вадим

Я первый догадался.Приз в студию!

Бродяга

кааак-- у тебя даже любимого нет ? ну ваащее

Бродяга

а шо так круто --умеешь отваживать