Rustam 775

Как связаться с криштиану Рональду, король мирового футбола?

Ответы
Ольга М

Эва Вы хватили..А он -то этого хочет? Напишите на деревню дедушке. т.е. страна, ФИО с уточнением(чемпион...). Говорят, так письмо тоже может найти адресата. А ещё он сотрудничает с компанией "Гербалайф", может Вам туда стоит обратиться?

Rustam 775

Что за компания? Тел.если можно.

Ольга М

Американская. У нас полно филиалов. Есть сайт Herbalife.com или Herbalife.ru. Или наберите в поисковике Гербалайф..

Rustam 775

Спасибо!

Ольга М

😄