Геннадий Попов

«Разве актер может быть президентом?» — спросили однажды Рональда Рейгана. «Разве президент может не быть актером?» — ответил тот. У Рейгана в фильмах были такие роли: прокурор, офицер, профессор психологии, федеральный маршал и другие. Зеленский в актерском амплуа – шут, фигляр и клоун. Став президентом он так и остался шутом, фигляром и клоуном?

Ответы
Натали Малышка

Какой бред.....Мне только одно интересно : вот какое отношение имеет профессия к президенту ? Известно, что на президента - НЕ УЧАТСЯ, что это должность на которую приходят с других профессий. Но тогда вопрос : что вас интересует, президент или его прежняя профессия ? Например, путин имел самую презираемую профессию в СССР - КГБешник..... А тренер сборной Бразилии по футболу, которая в свое время стала чемпионом мира, был врачом. НА ЧТО МЫ СМОТРИМ ?! Смотреть нужно ТОЛЬКО НА ОДНО - НА РЕЗУЛЬТАТ !!!
А вы херней занимаетесь.....Но лично для вас скажу : в Украине было уже 6 президентов. И мне приятно, что только один из них был глупее путина. (Это Янукович) , а по отношению к другим путин просто не дорос....и особенно путина разозлило, что он был УВЕРЕН, что сумеет переиграть Зеленского, а потом вынужден был признать, что и "клоун-Зеленский" оказался его умнее и сильнее.....

Геннадий Попов

Натали Малышка, нациковская пустышка, зЕЛИНА пополизка. Особенно знаменит презик Шурик тУРЧИНОВ, аж 115 дней был презиком😆😁😂😅

Натали Малышка

Какой же ты глупый, Геннадий..... Между прочим, я НЕ сторонница Зеленского..... Тебе от этого полегчает ?

Геннадий Попов

Если ты Путина поливаешь грязью, молишься на Зелю, то кто ты тогда?

Валерий Воронов

Сутта нипатта . 5 век до нэ..117. Кто осаждает города и поселки, кто разрушает их, в ком все видят врага и боятся его, – в нем ты признай презренного. 118. Кто крадет чужое добро, будь то в лесу или в селении, кто завладевает тем, что не дано ему, – в нем признай ты презренного.

Геннадий Попов

Своего бреда не хватает , вот Вы чужой и выкладываете

Валерий Воронов

Ленин встал, развел руками, хули делать с дураками..были страной дураков , стали страной вымирающих дегенратов

Геннадий Попов

Повторяю - если Вы дегенерат, то это не значит, что все такие

Валерий Воронов

Все . Вас 86% ..а общество выдерживает не более 66.6 %( число зверя) дегенератов( вырожденцев) .Конец света для вас, неизбежен

Геннадий Попов

Ваш маразм всё крепчает

Валерий Воронов

Вы в нем родились за мат капитал

Геннадий Попов

Очередная порция бредятины от Вас

По
Полтавчанка

Мало кто имеет талант быть настоящим клоуном. В своё время советские люди обожали Олега Попова и Никулина. Они тоже были клоунами. А Зеленский молодец. Здорово спасает Украину от российских фашистов! И актёр он замечательный и президент замечательный.

Геннадий Попов

ООН сообщила Украину покинули более 10 млн человек. Вот они то точно спаслись от клоунского правления Зели. А Зеля точно молодец - первый из клоунов выбравшийся в президенты

По
Полтавчанка

Врут вам. А вы уши развесили. Зеленский молодец. Он спасёт Украину от русской чумы

Геннадий Попов

ООН врёт? А Зеля по указке Бидона погубить старается Украину

По
Полтавчанка

Зеленский спасает страну от ваших садистов. США выполнеят условия Будапештского договора. А по этому договору россия обязывалась не нападать на Украину. Договор нарушила, начала кровавую войну против Украины. Теперь США и Великобританя помогают нам оружием, чтобы мы смогли спасти Украину от ваших уродов. Это понятно????

Геннадий Попов

Устав ООН
Глава XI: Декларация в отношении несамоуправляющихся территорий
Статья 73
Члены Организации Объединенных Наций, которые несут или принимают на себя ответственность за управление территориями, народы которых не достигли еще полного самоуправления, признают тот принцип, что интересы населения этих территорий являются первостепенными, и, как священный долг, принимают обязательство максимально способствовать благополучию населения этих территорий в рамках системы международного мира и безопасности, установленной настоящим Уставом, и с этой целью: Обеспечивать, соблюдая должное уважение к культуре указанных народов, их политический, экономический и социальный прогресс, прогресс в области образования, справедливое обращение с ними и защиту их от злоупотреблений; Развивать самоуправление, учитывать должным образом политические стремления этих народов и помогать им в прогрессивном развитии их свободных политических институтов в соответствии со специфическими обстоятельствами, присущими каждой территории и ее народам, и с их разными ступенями развития;
Почитай внимательно, если умишки хватит, в части «как священный долг, принимают обязательство максимально способствовать благополучию населения этих территорий» «соблюдая должное уважение к культуре указанных народов», «Развивать самоуправление, учитывать должным образом политические стремления этих народов»
Обстреливая территории ДНР и ЛНР, убивая их жителей, Украина тем самым нагло плевала на эти положения Устава. Кроме того, все остальные международные договора ии соглашения по рангу ниже Устава ООН

По
Полтавчанка

это что за опус? днр и лнр непризнанные во всём мире "квазигосударства". Как и Приднестровье. А на самом деле это временно оккупированные ватниками территории Украины. Скоро их очистят от российских садистов. Ватники с чемоданами рванут оттуда, как крысы с тонущего корабля. Как они недавно драпали из Херсона, так будут драпать из Донбасса . И назовут это отрицательное наступление!!!!😀😀😀😀😀

Геннадий Попов

Зомбяшка ты полная. А этот опус - дословные цитаты из Устава

Мое Имя [ I'm The Man ]

значит не такой уж он шут раз стал президентом, он сегоня человек года номер один
и он не бздит приехать туда где идут боевые действия, в отличии вашего бздуна пуйла

Мое Имя [ I'm The Man ]

еще кое что скажу
я знаю кто ты, а так же заню что вам кирдык, сколько бы ты и еще несколько чмырей как ты не брызгали своей блевотиной
я уже почти на вас не реагирую, ни на вас ни на ваши тупые посты, вы чмыри и об этом знает весь мир
вас отловят и отпиздят......если не всех то большинство ибо вы все уже под калпаком
после войны вас будут отлавливать, бежать вам некуда
всех крикунов поймаюти накажут
......Zигуй дальше!!.......больше ни одного коммента от меня не получишь!!

Анна Савина

Рейтинг, прежде чем стал президентом, был довольно успешным губернатором и сенатором. В отличии от Зеленского у него был опыт в политике.

Геннадий Попов

Точно, у Рейгана было время набраться опыта.

Анна Савина

Вот именно.

Майя Бирюкова

Да нет. Он прекрасно справляется с ролью. С чувством монологи читает. Но... неужели, совсем, Украины не жаль? Хотя... что ждать от наркомана?

Та
Татьяна

И Вы сильно ошиблись. Зеленский показал себя очень сильным, адекватным и порядочным человеком и политиком. В отличие от нашего клоуна.

Геннадий Попов

Так кто Вас держит - валите трусцой к этому "адекватному"?

Та
Татьяна

Вас забыла спросить, что мне делать. Или статью Конституции о свободе слова Вы отменили?

Геннадий Попов

Простите, а клоун у вас это кто?

Та
Татьяна

Конечно, Путин. Перевертыш. Обманывает народ 22 года. Ни разу честно на выборах не победил. Изворотливый приспособленец. Плюет на свой народ. Вор. Продолжать?

Геннадий Попов

Так кто мешает свалить в злату Украину? Зачем терпеть .

Игорь Морозов

Как говорил В И Ленин : ,,Управлять государством может и кухарка ( после предварительной подготовки ) , а быть вождём удел избранных ! "

Геннадий Попов

Самое интересное, что Ленин такого не говорил. Он а одной из статей написал:
Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством.

Кот Кот

Призедент актёр это когда демократия. Это когда его гос служба и безопасность государства зависит от мнения тупорылого народа..

Геннадий Попов

Если ты тупорылый, то это не значит, что весь народ такой

Кот Кот

Что ответ удалил недоделаный?? Если удаляешь так удалять и свое гавно!

Геннадий Попов

На такое дерьмо, как ты мне даже говна жалко

Геннадий Попов

nach в переводе с немецкого - После

Кот Кот

Ты понял куда. Немцы непричем

Александр S

Кто-то остался врачём, кто-то остался экономистом, кто-то - актером, кто-то - колхозником, ну а кто-то мудаком

На
Наталья

А мне вот интересно, он сам подписался или у него даже выбора небыло.? Генадий, изините, что я не по теме.

Валерий Воронов

Рейган в назвал ссср тмпперией зла и ссср умер..рф- это обмылок от СССР , для обмылка и клоуна хватит

Геннадий Попов

Это Вы Валеруша - обмылок человека

Валерий Воронов

Вы ожившиеи труы, мутанты от мутированого СССР...тухлая ,смрадная гниль трупа

Геннадий Попов

Это Вы свой смрад и вонь считаете исходящим от окружающих. У Вас - у зомбяки уже пальцы заплетаются. Примеры из Ваших "опусов" - "тмпперией", "труы" 😅😃😅

Валерий Воронов

Да вы и сейчас смердите соловьиным гавном...все остальное - китайское...

Геннадий Попов

Вали из РФ, зомбяшка СШАшистская

Татьяна

Поэтому он фиглярствует не прячась, а наш титан мысли и отец русской демокрации вещает из бункера.

Геннадий Попов

В 2022 году Путин побывал с визитом в Китае, Таджикистане, Туркменистане, Иране, Узбекистане, Казахстане, Армении, Киргизии и Белоруссии. Это что, он везде со своим бункером ездил? Путин в 2022 году провел более 70 встреч с лидерами иностранных государств. А Зеленский только в конце года съездил в США. А всего он встречался не более, чем с десятком иностранных лидеров. ОСИСЯЕТЕ разницу?

..
...

По аналогии с девушкой и деревней: клоуна можно вывести из цирка, но цирк из клоуна - никогда

Ерика Джумурат

Но Вы не учли то что он покорил весь западный мир а вы как были никем так и остались ничем

Геннадий Попов

Даже он в восторге от такого клоуна 🖼 и она тоже 🖼

С. Н. Н. (Z)

актёр..для которого написали сценарий, а он добросовестно отрабатывает свой гонорар))

Геннадий Попов

Вот только он последнее время начал делать свои вставки в сценарий. Продюсеры высказывают надовольство

С. Н. Н. (Z)

пусть делает...быстрее сойдёт со сцены)))..мне вчера на глаза попалась подборка мировых экстрасенсов, предсказателей из разных стран...там человек 10 было..почти все они предсказывают зеле короткий век и внезапный уход))..это и не удивительно...кураторам только сделать небольшой передоз ему и вуа-ля..и ни к чему не подкапаешься, ведь все знают , что он на тяжёлых наркотиках сидит))

Геннадий Попов

Как-то вот так 🖼

К.а.н.он

В фильме, он был нормальным человеком, ставшим Президентом. Жизнь оказалась сложнее...

Дарий

История всё расставит на места и даст свою оценку каждому политическому персонажу

Александр

Когда человек становится политиком, все человеческое в нем умирает! Гарри Трумэн.

Борис

Рейган и президента играл.
И говорил - раз смог сыграть в кино, смогу и в жизни.