Андрей

Рейган был ковбоем?

–2
Ответы
Алексей Старшинов

Рейган на отдыхе на своем ранчо. Рядом сосед на тракторе хозяйством занимается... Президент обращается к своей жене. Помнишь, дорогая, как он в молодости к тебе неровно дышал... Как хорошо , что ты сделала тогда правильный выбор, а то была-бы сейчас женой ковбоя... Жена, немного подумав: "Нет, любимый, это он был-бы сейчас ПРЕЗИДЕНТ!"

Андрей

😊

Peva

Разберемся... Кто такие ковбои? Ковбой- пастух. Это стереотип. А Рейган? Актер и бывший Президент... Осталось узнать играл ли он в кино ковбоев??А вот этих сведений у меня не. Но при желании поискать в Википедии

Андрей

В Белом доме его так называли.

Peva

Я там не была...не знаю

In
Inga

Рейган был молодец! Он с Горбачевым подписал договор о сокращении ядерного оружия! Благодаря этому договору к 1991 году США и СССР ликвидировали совместно почти 2700 ракет меньшей и средней дальности.

Андрей

И толку от этого?

In
Inga

Был толк! Пока не пришел ваш фюрер...

Андрей

Ваш Зеля бандит и русофоб.

Ирина Карташова

Нет, актером. Просто в то время модными были фильмы про ковбоев. А внешность Рейгана была эффектная.

Ирина Карташова

А сионисты это кто?

Андрей

Иудеи-хабадники. Враги русского народа.

Ирина Карташова

Уточните значение слова "хабадники"?

Андрей

В Википедии всё написано.

Ирина Карташова

Хорошо, прочитаю. Но боюсь, что Вы ошибаетесь. С евреями особой дружбы не было- ему немцы дом подарили, как "лучшему немцу года". за вывод войск из Германии почти без оплаты оставшейся инфраструктуры военных городков.

Эдуард Николаевич

Нет,был актером,а потом политиком...из за актерских достижений его прозвали ковбой в белом доме

Пан Стефан

Артистом он был! И после Рузвельта второй человек, кто сделал для Америки много добра.

Андрей

И ковбоем.

Пан Стефан

Это роль!

Андрей

В Белом доме его так называли.

Пан Стефан

Обозвать человека очень легко. Как угодно можно.

Георгий Ламбоцкий

С Бушем младшим не путайте. Он по известному выступлению Жириновского был ковбоем.

Андрей

Рейган тоже.

Георгий Ламбоцкий

Как я помню, он актер по профессии.

Андрей

Да.

Георгий Ламбоцкий

какое тогда отношения к ковбоям?

Андрей

Его так называют.

Георгий Ламбоцкий

не слыхал, западной политикой настолько не интересуюсь

Наталья Бабко

Ой навряд ли,он был диктатором, и очень хотел арийскую нацию сделать

Андрей

Рейган хотел сделать арийскую нацию? Зачем ему это?

Наталья Бабко

А разве я не так написала,он хотел арийскую нацию сделать

Анатолий Лисицын

Да они все там были...кто ковбой...кто пират...кто работорговец...

Анатолий Муйтуев

Второсортный артист игравший ковбоев (Смотри "Семеро смелых")

Виктор Шаламов

Играл ковбоев в Голливуде. Рейган - киноактёр второго плана.

Андрей

👍

Квака Задавака

Пас стада в свободное от съемок и президентства время.

Андрей

Да.

Андрей

🙋‍♂️

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Этот этап его жизни мне не известен, а вот актером - да).

Андрей

😎

Nick Moslem

Ну,если только когда был актером и играл такую роль!

Андрей

Наверное.

T.
Taтьяна .

артистом...зеленский у него учился... правда, правда

Андрей

И ковбоем.

T.
Taтьяна .

какой там ковбой... разве что в глубокой молодости

Андрей

В Белом доме его так звали.

T.
Taтьяна .

на лошади по лужайке скакал?

Андрей

Да.

T.
Taтьяна .

😜

Андрей

😊

Abstrakt User

🖼

Андрей

🤷‍♂️😎

Василь Битюг

Актером - это точно. А был ли пастухом - не известно.

Андрей

😎

Валерий Рудаков

так ОНИ все там Колхозники из Европы-гопота и урки

Андрей

👍

Валерий Рудаков

если некое количество Дворянского сословия-НО это в основном ТЕ кто задолго ещё при Колумбе туда переехал

Андрей

😎

Андрей

👋

Валерий Рудаков

и потом не забывайте что там очень много из РОССИИ что переехали за последние 100 лет

Василий Сычёв

Нет. Он был актёром. И часто снимался в вестернах...

Андрей

В Белом доме его так называли.

Василий Сычёв

Не спорю... На фотографиях он часто изображён в ковбойской шляпе...

Андрей

☝️😎

Юра К

Да хуе..сосом он был на радио работал потом в кино