Евгений

"Я расскажу всем, во что превратил планету этот фигляр ПЖ ! Пацаки тщетланам на голову сели!!!" В Москве на театральном конкурсе запретили показ спектакля по мотивам "Чипполино". Что дальше?

Ответы
Татьяна

не слышала. А вот по какому-то каналу видела, как собирался чуть ли не симпозиум на тему Буратино. На полном серьёзе обсуждали разные темы.. Поищите в инете. . Да ещё надо и про Чипполино тоже понять, может у режиссёра ""своё прочтение"", как сейчас модно и бедные овощи по сцене гуляют в чём мать родила?😀

Kорнелия

Дальше Незнайка на Луне и Три толстяка на очереди, а дальше перепишут сказку, где Чиполлино вступил в Росгвардию и поломал домик дядюшке тыкве, за не уплату налогов на недвижимость. Классный сюжет а вишенки вступили в юнармию и пиздят всех митингующих

Евгений

Незнайка уже был, два года назад))

Kорнелия

)))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так ведь предел абсурда достигнут))-- если в стране с сотнями памятников Ленину и его мавзолеем Ленинский суд признаёт работы Ленина экстремистскими, всё последующее должно восприниматься как органичное дополнение)) Приправа к основному блюду!😉

Евгений

В том и дело, что не достигнут.Видимо, нет предела... Продолжаем удивляться)

Vi Za Vi

Ну а что дальше. Всех готовят к принятию биометрии. Прогнули. Поняли, с населением делать можно все что хочешь.

Евгений

Фиолетовое население...

Анжела Никулина

Дальше начнут парнушку по центральным каналам гнать- это безопаснее для правящего класса.

Alla Lala

а дальше вас ВВП будет в зад иметь..а вы повизгивать от удовольствия и голосовать за него.

Евгений

Ты откуда, такая умная?)

Alla Lala

угадайте с трёх раз..

Ба
Балагурушка

Тщетлане сбросят лапшу с ушей и сделают пестакль по другим мотивам Джани Родари))

Валерий Герасимов

А чего запретили-то???... Может там тыкву изнасиловали??? Или помидора расчленили???

Светлана

Дальше только Буратино запретить и всё. Стране крышка.

Master Roma Mamedov

Если учесть,что Чипполино лук,значит в очереди чеснок

Одинокая Сволочь

Ну погоди переснимают на новый нужный Кремлю лад...

Зона_Іn_Тересу

Только сегодня вспоминала конфетки " театральные "

Галя

потому что там есть слова про воздух, видимо...

Евгений

Там много чего есть...) Конкретно - реновация)))

Зинъ Черн

А "Красную шапочку" за садизм не запретить ли?

Ми
Михаил

Кто инициатор запрета? Мединский в курсе?

Сила Ветра

😨 что дальше??? Ужас!!! Кошмарррр!!!

Поручик Ржевский

мультфильм недавно показывали и чё?

Грета

чем дальше- тем страшнее)))))))))))))))))

Евгений

Два года назад запретили "Незнайку". Реально любопытно - что дальше?)

Грета

а дальше- больше))) ВТБ банк))))))))))))))))))))))

На
Наталья

Запрет на чтение книг... любых.

Евгений

Обитаемый остров? Уже давно напоминает...)

На
Наталья

Не совсем то но..

Евгений

Пока не совсем... А что после "но"?)

Леди Мила

Так и мультик не показывают.