Оксана Бельчева

Зачем копаться в старых ошибках, когда впереди столько новых?

Ответы · страница 17
Людмила Королькова

всё новое, это хорошо поставленные грабли

В.
Валентинка*** ...рак-Евсеева

Что бы не совершить и не повторить заново

Юлия Бутенко

Научившись на старых, не совершишь новых.

Ирина Ириночка

Чтобы в новых ошибках не наделать старых.

Дм
Дмитрий

новые неизвестны, а со старыми все ясно!))

Ережеп Мухамбетов

Чтоб делать выводы, и не тупить в будущем

Татьяна Рогачёва

Старые забываем, новые совершенствуем! 🙂

Олег Абакумов

Что бы приобрести опыт в их совершении!)))

Андрей Морозов

Что бы из новых выходить с мин. потерями!

Евгений Некрасов

спс мама, я так больше не буду стараться!

Ирина Еремеева

ЧТОБЫ НЕ НАСТУПАТЬ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБИ!

Людмила Курченкова

А я и не копаюсь, а стараюсь делать новые

Давид

Главное на старые грабли не наступать)))

Светлана Ахмедова

Да..ответ хотела бы услышать

Давид

Если Вы хотите увидеть чудо, то этого не произойдет буквально, а ответ Бога на свою молитву нужно понять из определенных действий и ситуаций. Но есть еще один нюанс! Бог не слушает все молитвы и тем более не все исполняет. В Священном Писании написано: что не попросите по воле Его - даст вам. То есть наши просьбы должны быть в соответствии с его волей. Ну и понятно, что молитвы должны состоять не из одних просьб, но и благодарений и прославления имени Создателя...

Давид

Возможно Вы не согласитесь с этим, но это пишет сам Бог в своем Слове. Люди ошибочно полагают, что Бог слушает все молитвы. Да, слышит он все молитвы, но слушает и исполняет далеко не все.

Светлана Ахмедова

А как Вы узнали, что слышит?

Давид

Потому что Бог в Библии пишет - "Разве сотворивший ухо не услышит и создавший глаз не увидит?" Ну это лишь цитата, а в контексте понятно, что Он слышит всё, в том числе и как его обзывают всячески и как воздают ему славу!

Л.
Лариса .........

проанализировать...чтоб не дублировать

Тома Томина

ведь хранят же старое барахло ,реликвия .место занимают ,а выбросить жалко

Лилия

Глядишь и раритетом станет.

Тома Томина

только бы не забыть,где отложили

Лилия

Это место знакомо всем - балкон.

Тома Томина

иногда и просто в памяти . так чище . а то тоже всё в кладовке телевизор стиралка ....,всё исправное ,и куда ,конечно хранить ,только зачем ?

Алёна Цой (Лим)

Наверное, чтобы одни и те не повторять .

Алёна Цой (Лим)

Садись или не наступай на одни те же грабли?

Ольга Османова

незачем!новые ошибки такие прикольные!

Регина Маратовна

во! я тоже так считаю ) а старые в любом случае повторятся ) как ни крути а попа сзади ))

Абдирашид Холмуродов

чтобы не допустит ошибок в последующим

Абдирашид Холмуродов

Дурак на своих ошибках учится.А мы на чужих

Al
Alinka

а у меня есть тот, кто может исправить..)

Woldrews

Всё будет новым, ибо старое забывается.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Хорошие ошибки))) И совершать приятно!)))