Оксана Бельчева

Зачем копаться в старых ошибках, когда впереди столько новых?

Ответы · страница 2
Владимир Позычайло

разбирать ситуацию по косточкам чтоб не натыкаться на старые ошибки которые в будущем станут новыми

Франя

как говорят кто старое помянет тому глаз вон,а забудет -тому два .так что все таки следует покопаться

ОК
Ольга Косинская

Работа над ошибками в начальной школе оценивается педагогом как домашняя работа отдельной оценкой

Темербекова Кульсара

на ошибках как поговаривают можно многому научиться, и новые ошибки уже будут гораздо интереснее 😄

Борис Сухомлинов

Вот оказывается в чём суть?

Темербекова Кульсара

и с большой уверенностью могу сказать что вся моя жизнь- это постоянное попадание во всякие ошибки, благодаря чему жить не скучно 😄

Margaretta

потому что не можешь отпустить старое,а если оставишь все как прежде, то чувство вины будет гложить

!!
!!!kolin !!!

Старые ошибки как урок! Познав причину ошибки,ты больше стараешься их не совершать,и тем самым количество будущих ошибок будет меньше благодаря прошлым урокам!!! Омар Хайям)))) ... Шучу шучу...это мои слова

Галина Хююс

Мне нравиться как сказала Ф.Раневская - Главное - живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить.

Де
Дед'уктор

😄 Действительно! Но бывает, и часто, старые ошибки не пущают на совершение новых: висят кандалами*)))

Елена Пичугина(Мухина)

вы правы иногда так накрутишь себя и думаешь вот дурная жизнь -то продолжается еще столько впереди

Марина ...

Да.. впереди столько граблей наставлено :на любой вкус !!! Только бьют все одинаково точно и больно...

Елена Oriflame

Ошибки бывают у всех, нужно переступать и идти дальше, вперед, не боясь новых. Главное не отступать!

Татьяна Соболева

ностальгия...хочется убедить себя что ты все же был прав, а ошибки от того, что кто-то другой виноват

Сергей Aрхипов

Зная философию, любое действие можно трактовать поразному. Отсюда и выражение-Двойные стандарты.

Таисия Новичкова

Чтобы дойти до новых, нужно не повторять старые. А если в них не копаться, то будешь повторяться 🙂

_C
_Valiant Clown_

Что бы старых не совершать больше.. Зачем тратить на них время? Ведь еще столько несовершённых.

Геннадий Болдырев

Сколько не учись на старых ошибках, а новых не избежать. Кто не работает, тот ошибок не делает.

Евгения Иванова

умные учатся на чужих, а вот копаться в них не стоит и самое главное не совершать их в будущем

Aliya Kazbekova

Вам,мужчинам,вообще не обязательно помнить своих ошибок,за вас это делает ваша женщина

Alisa Alisa

может чтобы не совершать новых?хотя всё равно совершаешь,старые ошибки ничему не учат.

Ольга Серебрякова

Может потому что любой, хоть немного обладающий умом, будет учиться на старых ошибках?

Вадим Сологуб

Что бы меньше ошибаться в дальнейшем. Зачем наступать повторно на одни и те же грабли?