Оксана Бельчева

Зачем копаться в старых ошибках, когда впереди столько новых?

Ответы · страница 21
Sergei Chernenkov

И то верно...

Sergei Chernenkov

Ох, хотелось бы, чтобы было так)))))

Sergei Chernenkov

Ну, все, я начинаю гордиться собой...)))

Sergei Chernenkov

Ну вот, а я было подумал.....

Лилия

Я уж перепугалась...аж задыхаться стали...Нельзя так пугать.

Sergei Chernenkov

Да я здоров.....пока исчо))))

Leksasha M

УЖЕ ДРУГИЕ

Leksasha M

РАЗНОГЛАСИЯ ПО ПОВОДУ ЕЕ МАМЫ И ТЕЩИ

Лилия

У каждого свой вариант не лучше.

Leksasha M

ПЕЧАЛЬНО-Я ДУМАЛ У МЕНЯ ТОЛЬКО

Leksasha M

ЖИТЬ-ПРОШЛЫЕ ОШИБКИ БУДУТ МОСТИТЬ ПУТЬ

Лилия

Да ну? впереди их ещё больше.

Динмухамед Уразбаев

Правильно

Александр

Нийоле, сложно наладить дружеские отношения с братом?

Нийоле Щекачёва

мы в хороших отношениях , они со мной советуются , а я вот не могу , держу всё в себе

Александр

откройте сердце самому надежному, и попросите совета

Нийоле Щекачёва

открой сердце , раскрой обьятия , а они в ответ наплюют в душу

Александр

В душу наплевать невозможно. Когда вы открываетесь, вы смотрите в начале Кому можно. Если у человека нет жизненных принципов и нет совести, он плохо общается с младшими, насмехается над близкими, то ему Нельзя. В начал там надо убрать МУСОР.

Галина Ясная

правильно

Ирина

чтобы их не было и копайтесь

Наталья Борисова

тож верно

Надежда

надо поинтересоваться,

Надежда

ладно, спасибо...соседка тоже похудела примерно на 20-25 кг....правда по какой системе, не знаю....ест часто, пьет сырую воду

Надежда

кроме хлеба, сладостей?

Надежда

они же есть в любой пище

Надежда

надо почитать

Владимир Асиновский

это точно

Прошлое

думаете?

Регина Маратовна

ну в моем случае однозначно )))

Верба

УЧИМСЯ!

Просто Человек

Сто лет живи сто лет учись

Просто Человек

Довайти строить нашу жизнь прикрастно!!!

Григорий Шапиро

😄 👍

Кс
Ксю

🤣🤣🤣

Люб Любавишна Любава

Точно

Константин Сухотин

Почему, обычно они прямолинейны, говорят , что думают, не вилят, не уходят в сторону, последовательны в своем решении, ну да резкие в своих выражениях. и категоричны, да,их трудно переубедить, но возможно.

Ар
Архип-2

С ними тяжело! они не прощают "ошибок" (в их понимании конечно)

Константин Сухотин

Да, не прощают, или это длительный период на прощение, так сильно остается обида в их душах

Ар
Архип-2

Обидчивость - ужжасное, невыносимое качество при общении, особенно у женщин

Константин Сухотин

Ну от этого никуда не дется

Ан
Андрей

Верно

Rina

Nado

Лилия

Да. Видимо без этого никак.