Oleg Voronov

Немного ностальгии по 1980м)) Как вам такая музыка? Мне под нее хорошо мечтается.

Ответы
Влад Тиссен

как по мне, всё лучшее в музыке было во временной промежуток от серидины 70х по конец 80х. но лично мне ближе разновидности панка: пост панк, готик рок.

Oleg Voronov

Ок. Дело вкуса.

Василий Сычёв

Одна из моих любимых.. Если не ошибаюсь из альбома 1984 года под названием " Amonic Avenue " Потрясающий альбом! . Но признателен тебе.... Этот клип я вижу впервые

Oleg Voronov

Спасибо!

Василий Сычёв

Всех благ..

Люд- Мила

Основой концепции этого альбома явилось непонимание людьми роли, которую играет промышленное развитие в жизни общества.

Oleg Voronov

То есть ее можно считать гимном индустриализации? А видеоряд, казалось бы, говорит об обратном.

Люд- Мила

Не гимн. Видеоряд: люди предчувствуют, что новое время коснётся каждого, они напуганы, кто-то застыл, кто-то пытается убежать... Романтики точно нет:) Критики отмечали коммерческий подход этого проекта группы, отступление от прогрессивного рока.

Виктория Синицкая

https://www.google.by/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3DCSiTtAuBL8g&ved=2ahUKEwiVirOVieyAAxXgIhAIHW77DvsQz40FegQIIhAJ&usg=AOvVaw3PV3uYyCYUBCsx7UTF0u-S

Ник Ци

Такое не очень. Вот под какую мечтаю, расслабляюсь:

Oleg Voronov

Тоже хорошая музыка. Спасибо, что скинули.

Ник Ци

А вот какую музыку я сочиняю :

Евгений Бригг-Снежин

ага.. тогда все группы дивные гремели из колонок на балконах ...

Та
Татьяна

В 80 м ещо не было колонок.

Евгений Бригг-Снежин

были лить бобинные магнитофоны... и тв

Та
Татьяна

Тогда ещё в окна их не вставляли. Соблюдали тишину.

Евгений Бригг-Снежин

ага... тишь и благодать .. и в авто не было колонок и магнитофонов

Та
Татьяна

Насчёт, авто не скажу

Сергей Волков

А я вообще не ностальгирую по всякой западной фигне))))🙂😊☺️

Oleg Voronov

Ваше право. Но тут на всех не угодишь. Раньше размещал советские ВИА, мне писали гадости про клятый "совок", западные музыканты тоже не в почете. Так кого же слушать?

Сергей Волков

Конечно!!! И не надо угождать)))) Просто Вы задали вопрос, а я на него ответил. Но это никого, ни к чему не обязывает)))) У каждого человека свои склонности и вкусы)))) А пр "клятый совок" могли писать только хохлы. Не украинцы, а именно хохлы))) 🙂😊☺️

Oleg Voronov

Не только хохлы, а еше отечественная публика либерального разлива, которая всегда на Запад молилась и продавала Родину за джинсу и жвачку.

Сергей Волков

Да и этого дерьма везде достаточно! Это самое гадкое что есть на свете!

Оксана Алферова

Нет у меня ностальгии. Мне всего ничего было. А музыка хорошая

Oleg Voronov

👍🍰

Семён

Хорошая, лёгкая музыка, хорошо танцуется в обнимку ... !!!

Sergey

В свое время я считал его музыку космической.

Елена Данилова

Музыка...не очень. А клип, весьма понравился

Oleg Voronov

👍

Елена Данилова

)))

Elena Salope

Отличная. Алан Парсонс вообще прекрасен

Oleg Voronov

Спасибо за добрые слова и поддержку!

Валерий

Да какая там музыка? Сплошная быдлятина!

᠌ ᠌

Отличная музыка, как раз для ночи..

Oleg Voronov

Спасибо!

᠌ ᠌

Это Вам спасибо!

Михаил Румянцев

Нравилась. Теперь давно не слышал.

Вячеслав Чистяков

Парсонс, тож классно , было время

Oleg Voronov

👍

Вячеслав Чистяков

ЭЛЛО на них чем-то по стилю, но у Парсонса , по моему более разнообразные темы

Александр Рузметов

Хороший был композитор

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВСЁ СПЯТЬ... ДО ЗАВТРА.

Ма
Марианна

Правда? Вы-мечтатель?

Oleg Voronov

Я немного романтик, немного мечтатель. И музыку всякую разную люблю послушать, и сам пою.

Ма
Марианна

Это хорошо... легче...

Просто Лёха

Пресновато для 80х