Владимир Русских

Верите ли вы во всемирный заговор элит?

Ответы
Александр

у элиты определенного уровня оказываются люди с приблизительно одинаковым уровнем развитием сознания, и чтобы удержать власть, славу, деньги и наслаждения которыми они пользуются, им надо договариваться о синхронном взаимодействии

Ел
Елена

нет, и в элиты не верю, обычные богатые люди, которые возомнили, что они лучше других, а отними у них деньги и гонор весь пропадет, как и не было.

Владимир Русских

Ну ваше понятие очень благородное однако в мире не так все, к сожалению

Ел
Елена

не благородное, а верное, а мире никогда не будет так, как хочется, это верно

Владимир Русских

Ну некоторым хочеться так как есть сейчас, так что...

Ел
Елена

но немного таких

Владимир Русских

Не знаю не знаю, статистики нет по данному вопросу

Алексей Кислицын

в заговор не верю, просто мировая элита правит миром))

Bлaduмиp

Это происходит 400 лет минимум ))

Татьяна :))

еще бы. Они живут. мы...выживаем

Елена

нет хотя слвшала про это?

Alisa......

Верю