Naemnik

Вопрос тем у кого вместо имени ник, а бывало ли так что на этом сайте вас перечисляли к противоположному полу?

Ответы
))
)))

Сплетни распускали о том, что я мужик.. Игорь, клею здесь тёлок, а если они мне отказали или послали - стебу. А так, у меня практически всегда здесь моя фотография, да и ник у меня явно не М индикатора

Не Та.

Было. У меня мое имя было обозначено, но мужик прицепился к вопросам моим, общению и выдал моему изумлению и недоумению, что я мужик..глупенький какой то...

Светлана

Меня видно, кто я.. а если мне такие попадаются, я всегда спрашиваю: вы мальчик или девочка.. Многие обижаются..))

Порочный Круг

Частенько. Обычно аргументировали это тем, что якобы женщины так рассуждать не могут 🤷🏼‍♀️

Naemnik

Я тоже сначала не мог понять какой у вас пол, "без обид, но иногда сложно" как хорошо что я читаю ответы и всё срастается

Порочный Круг

Я понимаю. Но то что сразу видят мужчину, о многом говорит)

Naemnik

Да стереотипы это, они привыкли что все женщины этики, а мужчины логики. Только это в корне неверно. Думают что женщины более эмоциональны, но всё зависит от конкретного человека. Думают что если ты строишь логическую цепочку то обязательно мужик, ага конечно. В Америке есть Mbti специальное типирование, чтоб определить ваш стиль мышление, сильные и слабые стороны, по этой фигне даже профессию можно определить. Просто у вас больше логический склад ума, "мне так кажется" а у женщин на этом сайте другой. Если посмотреть ответы женщин, то они больше смайлами общаются чем буквами, я вот допустим так не умею, хотя многие мужчины тоже общаются так

Порочный Круг

Я и намекала на стереотипы о якобы превосходящих логических способностях мужчин. Насчёт профессии вряд ли, можно определить предрасположенность, профессию человек выбирает сам. Насчёт смайликов. Ну они редко о чем говорят, только в отдельных случаях. Например, когда человека бомбит, многие поспешат прикрыть свое зарево скобочками или весёлыми смайликами. А в простом общение, смайлики — это вкусовщина. Я использую их по настроению. А женщины здесь в основном общаются в рамках гендерной роли. Они только кажутся не совсем смышленными на первый взгляд. Но им лишь нужно поддерживать образ “женственности”.

Порочный Круг

Но спасибо за комплимент)

Геннадий Голубев

Меня вряд ли, а вот иногда попадаются такие ники, что не знаешь, розочку сунуть или рукопожатие.

Peregrino Eslavo

Нет. Никогда. Ава Вполне конкретная. И окончания ... мужского рода , если брать основы языка.

Lady Winter 🇷🇺

Ну меня сложно к другому полу причислить. Но неправильное чтение ника бывает регулярно)

К@
Калинка @@@

Было, но не из- за Ника. Страница синхронизирована и с моей в мейле, и с сына в контакте.

Янина

Так этож не секрет, что тут половину не соответствуют своему полу🤭

Это Все Еще Я

Пишу - я соскучилась. Меня спрашивают, ты мужчина или женщина?? 🤣🤣

Naemnik

Смешно, кто - то тему род в школе не проходил, по Русскому языку.

Это Все Еще Я

или читает ну очень уж бегло ))

..
...☯...

Конечно))))😂,хоть и редко)))Наблюдательные определяли по аве))),кто я

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да было, но возникает впечатление что собеседник в глаза долбится.

Котик - Наркотик )))

Переодически! Хотя как это Котик - может быть женского пола ?! 😄

Naemnik

Может)

Котик - Наркотик )))

Куда катится мир?!! 😱

Naemnik

В пи*у

Друг

Бывало. Ненадолго. Не заморачиваюсь. Свои не причисляют и хорошо.

Кайса

Нет. У меня вполне определенное имя) Да и аватарка подтверждает)

Людмила Гладкова

некому,только из озорства,или по злобе,в общем по настроению.

Виктор Правдин

Есть олени, которые умудряются делать это даже по имени)) 😁

O X A N A

Меня даже с именем и реальным фото умудрялись причислять ...

O X A N A

Ну вот)

Даниил Белевитин

Но я же лучше машины)))

O X A N A

В определенном смысле)

Даниил Белевитин

Как человек)))

O X A N A

Человечище!)

Танѩ

Меня даже с моим фото и ником бывало писали что я мужчина))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пх))) Только в редчайших случаях мой пол определяют верно

Naemnik

Наверное неудобно так общаться