Naemnik

Вопрос тем у кого вместо имени ник, а бывало ли так что на этом сайте вас перечисляли к противоположному полу?

Ответы · страница 3
Чеширский Кот

Один раз всего ! И то перепутали !

Naemnik

За 76 тысяч ответов, один раз? 🤔🤔🤔

Александр Грызлов

Не знаю, а Вы мальчик или девочка

А Нам Пофиг

с именем и то путать умудряются

Ми
Мира

Бывало, когда ещё и фото нет

Диана Алейникова

Нет,был ник женского рода.

Аламути

Да. Но и я, бывало, путался.

Volika Paraska

Конечно..и не из за ника.

Naemnik

А что вы делаете в такой ситуации?

Уральская Рябинушка

Нет, но Рябина жен. рода

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. И много раз.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне не охота продолжить с тем ,кто не видит и не читает написанного. Смысла, стучать в закрытую дверь, если тебя не видят? Есть люди другие,кто думает и обращает внимание на детали.

Naemnik

На какие детали? Вы сейчас по диалогу сможете определить мой пол?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вы мужчина. Лет 30 приблизительно. Может чуть больше. Волосы русые,глаза серые.))) Ну это примерный портрет.

Naemnik

Почти но немного не точно, но хоть с полом отгадали поздравляю вас! Тёмный шатен, по возрасту тоже не попали 23. По глазам попали как ни странно. Но это уже прогресс. Вчера читая комменты на свой вопрос, большинство писали что я женщина. Славу богу в жизни никому не приходило в голову такая гениальная идея.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хих)) Ну вот бывает.))) Я всегда знаю. Даже если вместо ника точки и вместо авки белый круг.

Одинокая Сволочь

причём не редко

Naemnik

И что вы делаете в такой ситуации?

Одинокая Сволочь

рыдаю до самого утра

Одинокая Сволочь

за всех на свете

Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Пока нет )

Сильвия Нагваль

Не раз ))

Романа

Бывало.

Naemnik

И что вы делаете в такой ситуации?

Романа

Ничего. Меня это не напрягает.

Naemnik

Ну а текст будете писать тоже пречисливая себя к противоположному полу? "потому что собеседнику так удобнее"

Романа

Нет. Имя иногда воспринимают как мужское. Было раза два.

Ян
Яна

Было ))

Naemnik

С таким именем? 😂😂

Ян
Яна

Звездочки были вместо имени. )))

A.l.i.c.e.

Неа

Музыкальный Кот 🐈

Фщооочку???)

Музыкальный Кот 🐈

Мурмурмур!)))

Музыкальный Кот 🐈

Да! Скорее!))

Музыкальный Кот 🐈

Ваааай...)) Пасиба) ну терь можно и поспать!)

Lena Lubaia

нет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну, если ты отвечаешь на "женские" вопросы, то не удивительно ))

Rockwoman (Из Глубинки)

Да

Наоба Вашидома

Меня - регулярно ))