Валентина Воронина

Уважаемые собеседники! Женская одежда какой эпохи,стиля или фасона Вам нравиться! Костюм Евы в этот список не входит.!

Ответы
Александр Иванович

А вот как раз костюм Евы и должен входить. Это она породила красоту и ощутил её впервые Адам между прочим. И это актуально и сегодняшний день. И это им было нелегко сделать и сотворить чудо!

Александр Иванович

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Я тоже рад и браво.

Я С Марса

нравится платье хорошее - унисекс не нравится - у всех есть недостатки, а они - в случае женщины-девушки - так сильно подчеркиваются облегающей одеждой, прям до блевоты при взгляде!

Ирина Остроумова

Мне нравится одежда в стиле модерн, как и вообще этот стиль, Во Франции его называют арт-деко, , это стиль конца 19 начала 20 века до первой мировой.

Валентина Воронина

Великолепно!💐💐💐

Ко
Константин

недавно увидел девушку лет так около 20-23 лет и подумал боже почему не эпоха советская годов 70-80 надела на себя черти что

Лу
Лундор

Мне воздушное платье и строгий деловой костюм ,ну и джинса конечно.....лосины терпеть не могу....а одежда нашей эпохи

Валентина Воронина

Прекрасно!💐💐💐

Десант

Никакой эпохи не нравится, даже наоборот, очень не нравится. Обычная одёжка нашей эпохи нормальная и не более

Вячеслав

Если самый красивый костюм в этот список не входит, то других нам не надо...

Вячеслав

В жизни бывает всякое..

Вячеслав

Но костюм Евы всегда будет вне конкуренции...

Валентина Воронина

Он вне темы!

Вячеслав

Точно. Самое лучшее тут вне темы..

Павел Филатов

ГРЕЧЕСКИЕ ИЛИ РИМСКИЕ-И ДЕВЧОНКИ ЕЩЕ НЕ В КОРСЕТАХ И РАЗДЕТЬ НЕТ ПРОБЛЕММ!

Павел Филатов

ХУДОЖНИК НЕ ОТ "ХУДО" - ПО ЖИЗНИ И УЖЕ 50 ЛЕТ.

Валентина Воронина

В какой манере пишите?

Павел Филатов

ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ПОРТРЕТЫ! ЛЮБЛЮ ГРАФИКУ! ДЕЛАЮ ТАТУ! И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Мирумир

мне нравится современная моде когда тебе почти полтос. а ты все девочка

Мирумир

а ВАМ?

Валентина Воронина

Мне тоже. Хотя комплекция не позволяет.

Валерий Ратников 🇨🇳

для девочки , современная, для женщины , что бы как в прошлом веке.

Валериан Загородний

Чаво одежда делаЕТЬ? НравИТЬся? Нееее, мне такое не нравИТЬся

Валентина Воронина

Тогда не стоит откликатЬся

Лека Лютер

Мне нравятся джинсы и удобные кофты, а это современность

Валентина Воронина

Великолепный выбор!💐💐💐

Св
Светлана

Нравиться современная городская, полуспортивная...но

Св
Светлана

А да! Ещё как в древнем Риме))) накидочку с пояском и сандалии 🤗

Валентина Воронина

Какая жаль.

Св
Светлана

Какая жаль , что из дома так нельзя...

Виктор

Женщина в форме всегда обращала на себя внимание.

Таяна

30-50 прошлого века. Что-то в духе одри хепберн...

Владимир Федоров

Да-да.Очень даже. И главное очень экономично.

Солоха

Мне нравятся джинсы и костюмы аля мужские

Сергей Глущенко

Блузки (или как там) у донских казачек!

Сергій

В каждой эпохе есть свои + и свои —

Григорий Шапиро

50-х,60-х годов 20 века(не совковая)