Юрий Котляров

Даже среди евреев преобладают жиды ?

Ответы
Ва
Валентина

Скорее всего, негативный оттенок в русском языке появился из - за ассоциации с " жадным или коварным человеком". Это относится не к национальности человека , а к его качествам.

Юрий Котляров

Э... ЗачЭм так скАзала ? Тема сия не стоит выеденного яйца .

Ва
Валентина

А Вы выражение, жиды, к чему относите к похвале или оскорблению?

Юрий Котляров

Жидами я называю тех, кто сознательно дискредитирует свою еврейскую нацию. И это не относится к евреям. Так понятно ?🖼

Oleg

Они все жиды. Гитлер их сжигал в Асвенцум, а Сталин их в сылку и расстреливал. До то теперь разошлись все

Юрий Котляров

Да, я в курсе.

Lady Winter 🇷🇺

Представьте, какой ужас жить там, где вокруг одни евреи))

Юрий Котляров

Мне это трудно представить ...

Lady Winter 🇷🇺

Ха

Юрий Котляров

Пугающая параллель ...

Павел Суздалев-Заславский

Верно и все они сидят в Кремле и Думе.🖼

Юрий Котляров

Э, зачЭм так скАзал , Паша? Этот хмырь недавно с Порошенко "дружбанил", а теперь готов и с Россией дружить .🖼

Павел Суздалев-Заславский

И, что? Дружить гораздо лучше. чем воевать, если ты конечно не дегенерат.

Юрий Котляров

Да ладно, хватит лозунгами гутарить ! Вникни в суть -- Бульбаш был готов "дружить" с любыми супостатами. А вот такие павлы помогали ему, вылизывая ему промежность .

Павел Суздалев-Заславский

так, ты что, и нам предлагаешь воевать? ты дегенерат, Да?

Юрий Котляров

Кому это "вам" ? Паша у нас за кого "Мазу Держит" ? Тебе сколько годков, скоморох ? Не с твоей извилиной бакланить на такие темы . И последнее. "Спрашка" не предназначена для подобных тем. Вкурил, клоун ?

Станислава Левицкая

Не важно ,как их называют.Им просто завидуют!

Юрий Котляров

Что за бред ?!

Станислава Левицкая

Почему же?Они удачливы и состоятельны ,хорошие у них семьи и устои.

Валерий Воронов

Жид - это состояние души..

Юрий Котляров

Не исключаю ...

Ро
Роберт

👌 Таки да!😝

Юрий Котляров

Ды я, собственно, и не сомневался ...

Ро
Роберт

И правильно!

Николай Шляхов

Верно!

Надежда Из Сибири.

Согласна, даже в думе их полно)

Е. К.

😁