Иван

Для чего нужен тахометр в авто?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

показывает обороты коленвала-при превышении должных оборотов-возможна поломка двигателя, при поломке спидометра можно ехать по показаниям тахометра

Aлександр Кривенко

Чтобы Вы могли контролировать работу педали "газ".и выбирать нужный и экономичный режим работы двигателя.

OK
Orken Kozhakulov

для неопытного водителя - для определения момента переключения скоростей

Ольг@ ...

Тахометр информирует какое количество раз коленвал поворачивается за 60с

Мальцев Дмитрий

2000 оборотов колен вала на пятой скорости равняется 95 километров в час !

Тамара Косенко

Показывает количество оборотов в минуту,это в современных машинах

Игорь Кущ

Для измерения количества оборотов двигателя.

Александр Захаров

тахо сюда тахо туда ивсе мерят надоть 😄

Лора Васильева

Потому что только в авто коленвал

Артем Озеров

показывает обороты двигателя

Юрий Кобякин

Следить за работой двигателя

Sa
Santila-79

что бы кпп не сломать!

Sa
Santila-79

ГБЦ не повело от перегрева,Вам нужны все технические подробности???

Sa
Santila-79

ну это в гугл или на сайт производителя

Наталия Старченко

Согласна с Orken Kozhakulov

Наталия Старченко

Orken Kozhakulov: для неопытного водителя - для определения момента переключения скоростей

Слава Сифонов

жизнь быстротечна

Константин Семченков

чоб таху мерить

Константин Семченков

зачем задавать элементарные вопросы?

Иван Копыл

Обороты ДВС

Иван Копыл

А курвиметр знаешь для чего?

Иван

такую комплектацию нужно поискать)

Галина Татаринова

тахи мерять

Юлия Волоскова

для красоты