Владимир Федоров

Как может быть выгодный кредит,что рекламируют банки.Какая выгода,если переплачиваешь огромные суммы.

Ответы · страница 2
Пётр Белецкий

Это только рекламщикам, нашим нищим актёрам, Гармаш озвучил свои призовые ,98 лямов в год...Всего лишь...

Геннадий Попов

Не люблю я брать кредиты - Не могу смириться с те, чужие деньги взял на время,свои же отдел насовсем🤔

Анатолий Носачёв

Никакой!!!Берешь кредит-и ты РАБ на галерах.Надо очень подумать.Лучше самому заработать.(Заробить)

Пилбил Денях Нидовал

Вы все еще верите рекламе? Тогда мы идем к вам. Хорошего лоха в природе осталось так мало...

Ма
Марина

Вот потому я ТВ и не смотрю. Кредиты это кабала. Хуже, чем прививка с qr кодом вместе взятые.

Романа

Но деньги имеешь сейчас. Надо оценивать, что для тебя важнее и условия кредита, конечно.

Рафаиль Канюкаев

Вообще то кредит нужно брать для производства и зарабатывания денег, а не для роскоши

Владимир Федоров

Срочно пришлось искать жилье.

Рафаиль Канюкаев

Всю жизнь копили, вышли на пенсию и купили дочери 4-х комнатную квартиру, жалко содержать банки

Владимир Федоров

36 лет на Крайнем севере и пришлось барть кредит.

Рафаиль Канюкаев

У нас на заводе есть программа для молодых, при поступлении пишут заявление на квартиру и завод даёт под малый процент, так как завод берет миллиарды под маленькие проценты

Та
Татьяна

одни аферы с этими банками. мы хотим выиграть проценты, а банки хотят выиграть на нас.

Виктор Богомазов

Ничего выгодного здесь нет. Просто люди от необходимости залазят в кредитную кабалу.

Леолана

Бесплатный сын только в мышеловке...а банкам надо жа как-то нас на кредиты разводить.

Леолана

Сыр

Владимир Федоров

Я понял сразу.Прикалываюсь.

Елена

Здравомыслящие и образованные люди это понимают, а дураки пусть переплачивают.)

Владимир Федоров

Я дурак?Пришлось срочно искать жилье.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так они и не врут, что выгодный . . . просто они не договаривают, что выгодно им . . .

Wladimir Gomzjan

Но есть кредиты с минусовым процентом например -0,5%, мне такой уже предлогали !!!

Valery Nalibotsky

Верно. На дурняка. Всегда было известно, что берёщь чужие, а отдаёшь свои и с №

Натали Малышка

....За всю жизнь я взяла кредит лишь один раз - вынуждено и он оправдал себя !

Натали Малышка

....К богатству кредит не имеет никакого отношения !!! Я купила новую квартиру и именно в этот момент "умер" старый холодильник....Было лето.....Денег после покупки квартиры - не было....,Вот и вынуждена была взять кредит для покупки нового хорошего холодильника.....
...,А кредит погасила за 4 месяца.....

Владимир Федоров

Я тоже квартиру купил,и по 20000 отдаю каждый месяц.

Натали Малышка

Н-да.....Ну так вы переплачиваете? Я бы на квартиру не брала бы кредит.....И дело даже не в переплате......БОязно......

Владимир Федоров

Пришлось срочно искать жилье.Переплата в 400000.

Натали Малышка

.Ну если вынуждено - то оправдано.....А мы - терпели.....Сами собирали на квартиру.....

Любовь Арутюнян

На то она и реклама, чтобы обманывать. Принцип не обманешь, не проживёшь.

Genadij Kozlovskij

Не берите кредит. Выгода в том, что пользуешься тем, что ещё не оплатил.

Семён

Ну говорится о более низком процент чем у других, вот в чём выгода ...!!!

Владимир Федоров

Да,хоть один процент,в чем выгода?

Семён

Я говорю только о кредитах, не имея в виду другие платёжные методы ...

Марсианин

А разве в рекламе говорится о том, кому именно выгодно: Вам или банку?

Владимир Федоров

Ну пашут :-Возьмите выгодный кредит.Киркоров с кошачьего корма слез,сейчас сбербанк рекламирует.

Светлана

Всё верно рекламируют, кредит действительно выгодный....для банков....