Слуга Государев

В предсказания Ванги кто -нибудь верит?

−30
Ответы · страница 2
Ку
Кубаночка

В Вангу как то не очень ибо думаю, что много сегодня вымысла.А вот в предсказания Жириновского верю..

Татьяна Барамыкина

И то, что Настрадамус предсказывал сбывается до сих пор...И многое, что Ванга предсказала сбывается

Аркадий

Предсказания надо делать по факту уже произошедшего, тогда они получаются более точными.. 😄😄😆

Аркадий

Впрочем, я знаю как делать предсказания и вперёд, чтобы была вероятность, что сбудется. Это не так сложно, есть несколько простых правил.

Наталия

Все так замысловато трактовалось и говорилось, что как дышло, куда повернешь, туда и вышло

Татьяна

А мы их, наверное, и не видим. Она была простая женщина, а нам показывают литературную речь.

Ал
Алевтина

Там, в последнее время больше предсказания от Пупкина, чем от Ванги. Много под неё косят

Слуга Государев

Ну если так то пипец украине

Ал
Алевтина

Украину уже 30лет колбасят...

Слуга Государев

Это слишком сейчас будет конец мучениям

Ал
Алевтина

Ещё не всё. Не скоро конец.

Слуга Государев

Ближе чем думаете часть уже ушла польше на очереди венгрия и румыния

Вячеслав Чистяков

Америка кончится с черным президентом, черная комната и дальше не вижу, Ванга сказала

Роман

Они интересны! Но видими каждый даже кто ими интересуется, все же трактует по своему

Роман

Мне про Владимира, который будет владеть миром понравилось)

Ма
Машынька

Это старые энергии... Сейчас все по другому и сценарии для Человечества изменились..

Ма
Машынька

Такого еще не было.

Ма
Машынька

))

Ма
Машынька

Все было, а ТАКОГО .. НЕ БЫЛО!)))))))))))

Jaloliddin Mufarakhov

У мусульман так если вериш этих как Ванга значит Ты бросает камень сторону Аллаха

Л..... Кwwww

Если верующий, почитай свой Коран там всё и узнаешь)

Л..... Кwwww

Плохо читаешь, читаешь книгу видишь фигу?😁

Jaloliddin Mufarakhov

Какое хулиганство удоволствия

Jaloliddin Mufarakhov

Если человеку что то хочется это Хулигаство

Jaloliddin Mufarakhov

Как допустим я хочу, тебя что плохого

Игорь Шумейко

Ну предсказания и есть предсказания. А решает только Создатель и толлько ОН.

Галина Гриднева

Нет. Ничего она не предсказывала. так кое-что сошлось, кое-что КГБ подбросило

+++ Я Всегда С Вами +++

А сейчас на неё столько своих мнений списывают, что ммммммама родная!!!!!!

Натали Малышка

А вот хоть кто-нибудь знает сбывшиеся предсказания Ванги? Лично я - НЕТ.

Натали Малышка

Интересно.....А что именно? Ведь не редко под Вангой выступают "предсказатели" от журналистов или спец.служб.....

Евгений

Статистика такова, что 80% правда. Можно верить с осторожностью

♠&
♠>Rapitvina<♠

Вера хороша в религии а к пророчествам надо прислушиваться!

Алексей

Всё это лапша для доверчивых, где записаны её предсказания?

Анна

Конечно верят. Есть люди,которым нравится во что то верить.

Valentina Ananeva

нет, что было в начале и что будет в конце -знает только Бог

Ва
Василий

Да всё сбывается! Вот она даже вону в Украине предсказала

Ва
Василий

Это точно... Тут и без неё ясно. Россия всех била...Жаль память у них коротка

Ва
Василий

🤝Раз в сто лет Европа сбирается в кучку, огребает от России и притихает ещё на сто лет