Евгений Велигор

Одна женщина жила в двенадцатикомнатной квартире. В каждой комнате у нее висели часы. Одним субботним вечером в конце октября она перевела все часы на зимнее время и легла спать. Проснувшись следующим утром, она обнаружила, что только два циферблата показывают правильное время. Объясните.

Ответы · страница 2
Valentyna B

Склерозная была, десять часов перевезла на летнее время. :DУ вас есть другой ответ? Жду. 😉

Сергей Фокин

Первые двое часов она перевела правильно остальные переводились позже и уже ошибочно.

Сергей Фокин

Тогда сдаюсь, хочу увидеть вашу логику и опротестовать если будет косвенная правдивость.

Ruslan Memmedov

Десять из двенадцати часов были электронными. Ночью был скачок напряжения и часы сбились. И только двое часов были механическими, поэтому они и показывали правильное время на следующее утро.

Сергей Фокин

Да про скачек я как-то не заметил. От скачков у меня холодильник умер.

Сергей Фокин

Короче влетели. А какая модель и фирма?

Сергей Фокин

Да и не важно. А у меня Днепр - 5., Да и давно нужно было его сменить, а тут случай предоставился.

Alexander Scholl

Вчера, казалось, набралась ума-разума… Сегодня проснулась —ан нет, просто набралась…

Любовь Жукова

Ой Евгений, не очень конечно глупой хочется выглядеть,но что то не получается ответить

Ангелина Минор

был хелуин всяк нечисть и т д вот и не показывали точное время у меня такое же было

S[
Smoker [Dm] Sawa

откуда она вообще узнала, что они "правильно" показывают время, если спала?)

Иринчик Чертакова

только два циферблата были настроены под автоматический перевод времени

Svetlana Sheltovskaya

въобщем новый год спровляю с мамой.все поздравляют родствиники и друзья.

Вера Захарова

))) ой..не знаю даж!! наверное , пока обошла все комнаты....время и прошло...

Ирина Сторожева

Пока она переставляла в комнатах, которые были дальше - время прошло!!!

Ольга Дорожка

так быстрее надо вокруг себя поворачиваться и по комнатам бегать )))

К*
Кошка **********

пока она ходила во все свои комнаты, время тоже не стояло на месте...

П:
Полина :-*

а как она узнала,что именно эти часы показывают правильное время?!=)

Odlin Worg

не стоит жить в такой квартире,это - раз! второе- часы у каждог одни!

Ксения Патлатюк

смотря какие часы. некоторые могли встать, некоторые сбиться.

Владимир Хребтов

вопрос классный мозг мёрзнет не могу сообразить,но разберусь

Александр Камлык

Смотря как рспаложены комнаты. И какие часы весят в комнотах.

Tonya Sokolova

Если часы электронные - забыла нажать ОК. Механические пошли

Ruslan Memmedov

Виктория Нескоромная

Лучше я послушаю Вашу версию. Она точно будет все объяснять

.П
.юрий Полюдин

Что же тут непонятного - оставшиеся 2 месяца еще не зимние?