Св
Светлана

О чем это она?
Барона кроет.
И что говорит?
Ясно что, подлец, говорит. Псих ненормальный, врун несчастный.
И чего хочет?
Ясно чего, чтоб не бросал.
Логично?

Ответы
Геннадий

В спальню,графа, вошла горничная и спросила: "Граф, не желаете кофию?" "Отнюдь"-сказал граф. И поимел её три раза.

Св
Светлана

и чо?

Геннадий

И ни чо. Всем хорошо.

Св
Светлана

и горничной?...сомневаюсь...

Геннадий

Хотите сказать, что это работа её?

Св
Светлана

она же горничная...разве это входит в обязанности горничных?...да ещё три раза!

Геннадий

Значит подрабатывает на пол ставки. Судя по пьесе, она довольная.

Во
Воздухоплаватель

"Он мразь, он редкая скотина,
Подлец ,урод и душегуб.
Самовлюбленный лжец и сволочь.
Ну как тут бабе устоять? "

Св
Светлана

действительно)))

Во
Воздухоплаватель

Ну так! ))

Владислав Васильев

Каждый день перед сном я читаю цитаты на спрашке. Не скажу что это подвиг, но нечто героическое в этом есть)))

Владислав Васильев

А шубку покупают не той, которая мёрзнет ))))

Св
Светлана

как интересно!...а какой?

Владислав Васильев

А с которой жарко)))

Св
Светлана

ой спасибо!...пойду обогреватель включу на полную мощность)))

Владислав Васильев

Да, уже пора)))

Вахмистр Георгий

Томас, когда я вернусь, - хочу что бы было шесть часов!! Шесть УТРА, господин барон, или ВЕЧЕРА?? ШЕСТЬ ДНЯ!!!

Св
Светлана

а у нас сейчас одиннадцать дня)))

Вахмистр Георгий

А Вы что, на Дальнем востоке???

Св
Светлана

нет ...в Москве...

Вахмистр Георгий

Странно. Тирасполь западнее но у нас уже ночь.

Св
Светлана

у нас тоже....

Sergei Antonenko

Вполне. На самом деле - кто ж её будет обеспечивать, ежели бросит? А сАми оне работать не привыкли...

Св
Светлана

точно!

Андрей Филькин

Извините но из какого фильма цитата увы не помню... Похоже на"Приключения барона Мюнхаузена"(((

Св
Светлана

из него родимого)))

Александр Савич

И с такой логикой, если она обоюдно принимается, живут подчас десятилетиями...

Св
Светлана

а надо ли?

Александр Савич

Не всегда оно надо даже обоим,но это уже другой вопрос и не нами он будет решаться. Мы можем поучаствовать в этом водевиле только в роли резонёров... 😜

Александр Савич

И с такой логикой, если она обоюдно принимается, живут подчас десятилетиями...

Иван Иванов

В жизни всё не так! Перестаньте тешиться и верить иллюзиям и всё устаканится.

Св
Светлана

а что не так в жизни?

Андрей Бедусенко

ха ха ха! точно! ..Ну признайтесь барон - ну наврали - с кем не бывает?!;)

Св
Светлана

барон никогда не врёт!...)))

Андрей Бедусенко

улыбайтесь чаще господа! Улыбайтесь!

Alik Demelkhanov

Аксиома общеизвестная,женская логика-отсутствие всякой логики

Валерий Иванович

вот так вырвут пару строк и ломай голову. желательно знать всё

Св
Светлана

краткость - сестра таланта...ещё Чехов писал...

Владимир Каштанов

ну стороны психа и вруна то логично иногда даже впечатляет

Св
Светлана

так он никогда не врал...

Аркадий Шарапов

Со стороны женщины логика железная!А так полный бред!!!!!)

Аркадий Шарапов

Ну а тогда зачем ко мне относиться как будто я всё время в чёмто виноват?

Св
Светлана

Не знаю. Возможно её так воспитали.

Аркадий Шарапов

Это точно! Ладно всё это лирика ! А женской логики нет это нонсенс!!!!С новым годом вас всего вам самого хорошего!!!!))))

Св
Светлана

Спасибо. И вас с новым годом)))

Калиниченко Игорь

Тот самый..Тема развода..Губернатор и министр обороны?

Калиниченко Игорь

а, вот "Убить дракона" я плохо помню, не зацепил этот фильм.. "Обыкновенное чудо".. да.." Ну, разве это крестик, это вроде буквы Х ..".."Так , палача и рюмку коньяка, первое ему остальное мне".. "А , я расскажу мужу , и он превратит вас в жабу. Кто у нас муж? Волшебник.."..

Св
Светлана

Убить дракона редко показывают почему то. В отличии от Обыкновенного чуда и Мюнхгаузена.

Калиниченко Игорь

Ну, было время, его только и показывали. В Ельциноидный период.

Св
Светлана

давно это было))

Калиниченко Игорь

ага, и до сих пор вылазит)))

Сулейман Рузиев

Логично! Тем более Барон... Наверное не Мюнхгаузен?

Св
Светлана

тот самый Мюнхгаузен)))

Сулейман Рузиев

Что ж. Я был близок к истине. Но все знали! Что барон. Самый честный человек на свете!!

Св
Светлана

а Вы верите, что он летал на Луну?

Сулейман Рузиев

Конечно! И ещё то что летал на ядре. И даже на лету перепрыгивал на вражеские ядра что бы вернуться в своё расположение!)))))))

Св
Светлана

феерично!)))

Сулейман Рузиев

Но это анекдоты. Я больше люблю поэзию.)

Ирина Сорокина

абсолютно!! Мюнхаузен - он такой - не логичный! 😄

Св
Светлана

зато он никогда не врёт)))

Ирина Сорокина

не врет! у него просто богатая фантазия! 😉

Св
Светлана

ага)))

Алексей Пигулевский

Женская логика. М. Захаров. Тот Самый Мюнхгаузен...

Св
Светлана

да

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Конечно логично--как и всё что говорят женщины)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну это я мог бы и поспорить!)) Попробуй я подкатись к своей в шесть часов утра--так по зубам и получу локтем!)))

Св
Светлана

ну естественно....что можно делать в 6 утра?..самый сон)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У кого сон, а у кого и эмоциональный подъён!)))

Св
Светлана

видимо почки слабые или мочевой пузырь))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет! Не почки слабые!)))А яички сильные!))))

Олег Тафинцев

люди часто опасаются потерять то чего у них нет.

Св
Светлана

так они не знают что этого нет...