М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

18-летняя девушка провела ночь с 40-летним мужиком. Наутро рассказывает подружкам: «С ровесниками больше никогда — представляете, час прелюдии, час ceкcа, потом всю ночь стихи читал! ». А он приятелям — «Ну, все как обычно, час не вставал, час не мог кончить, потом бессонница…». )))

Ответы
Светлана Яворская

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Лаюшко

Каждый понимает все так, как ему хочется...

Виталик Левен

значиттакая 18 летняя

Алекс Алекс

Ну ответ , можно подумать .... понятно.!?да. А вот сказать , что то умное не позволяет убитое его !!! Типичный случай ... Но я вас не высмеиваю куда русский народ канет . Перестали люди делиться своей душой , ХОЛОДНО очень холодно . Что в 3 словах мы можем описать свою гордость прекрывая не полноценность !!!!!!!!!!!!

Виталик Левен

это точно