Светлана Ахмедова

Послушаешь мужчин, у них всё: порядок, уют и вкусная еда - делается САМО! Мужчины, возьмёте нас в ваш волшебный мир?

Ответы
Юрий Буторин

Уже взяли... поварихами, уборщицами, посудомойками, гувернантками и любовницами по первому требованию. И все смотрим налево, при этом, зорко отслеживая и подавляя малейшие проявления эмансипации... Не случайно у нашей доброй знакомой Раисы Рамазановны, любимый тост на т.н. девичниках - "За нерабство!"

Юрий Буторин

У нас был котедж в городе с участком 12 соток, так что работы хватало всем в.т. числе мне с братом. Мы выросли на грядке и под яблонями. Я даже кур кормил в справке и ездил с отцом на рынок за зерном. Счастливое детство. Отец был ученым в секретной теме. Я до сих пор езжу на его гос. премии - "Волге" ГАЗ-24-10 и считаю себя советским человеком. В новейшей истории заработал на Ролс-Ройс, но этой машине не изменяю.

Друг

Ух ты ж как интересно. Поведайте про новейшую историю , Юрий .

Юрий Буторин

КАК??? История Древнего Мира намного короче. Жизни не хватит поведать.

Друг

Ох какой вы)))

Владимир Тунгусов

Лучшие повара, учителя, врачи, - Мужчины, и с порядком также. Грязнуль, и неумех нам не надо, поэтому одиноких очень много.

Светлана Ахмедова

Жаль....а куда грязнухи должны идти?

Владимир Тунгусов

Учиться чистоплотности.

Павел

Так там уже есть женщина. Просто не ты. А ты сиди дальше, не звони не первой

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну уж нет. Часто многие женщины если за еду берутся, могут всё испортить.

Светлана Ахмедова

Так уж и испортят? А еще вкуснее приготовят

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вкуснее меня???????????????? Ещё ни одной такой не было.

Светлана Ахмедова

Жаль...проверить нельзя

Zmey_Ua. Слава Україні!

И мне жаль. Хотелось бы убедиться.

Светлана Ахмедова

Не...я себя не хвалила есть другие женщины

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возможно.

Светлана Ахмедова

Хотя раньше готовила....быстро и вкусно

Николай (77Rus)

Пиво в магазине, заходите 🙂🙂🙂 .... борщ только что сварил, еще не остыл

Светлана Ахмедова

Спасибо...зайду

Николай (77Rus)

Эх , хлебушек в тостер, борща в тарелку, надоели сосиски-пиво-пельмени

Светлана Ахмедова

Дразнишь

Николай (77Rus)

ем сижу, потом отвечу

Пётр Яковлевич Аптер

Я такого никогда не говорил.Всех мухчин ровнять нельзя,как и женщин.

Юрий Буторин

Мухи чином, не равны мужчинам

Юрий Буторин

С того же, кто не видит опечатки - наверно, взятки гладки.

Светлана Ахмедова

Юрий...Вы как всегда юморите

Юрий Буторин

Юмор и умора - слова однокоренные, Света.

Серж)))

Все это не само делается, а токмо железной воле благодаря)

Slawa Zil

Делаю все сам! И все перечисленное у меня есть,живу один!

Роман Викторович

не само, что то покупаю а что то готовлю

Alexej Gusev

Не само, но делается без выноса мозга.

Руслан А.

К этому всему приучить себя можно))

Алексей Корнилов

нет, тогда волшебство исчезнет🤭

Дракончик

Ну конечно..... Куда же мы без вас...

Нина Ермак

Присоединяйтесь к их грезам

Михаил Лозгачев

почему само я сам готовлю👍

Светлана Ахмедова

Молодец!

Alone In The Dark

Ну не всё так волшебно жеж))

Владимир Шибнев

Да практически так и есть.

Владимир Гадецкий

Порядок есть, так зачем?

Светлана Ахмедова

Поделитесь...

Eulenspiegel Н

Чтобы вы его испортили?

Светлана Ахмедова

Я буду тихо наслаждаться

Ирина Славянка

😂да, было бы здОрово!