North Dakota

Какой фильм произвел на вас впечатление ("много" - не ответ, "Форсаж" - да лаадно)?

Ответы · страница 2
Айрат Изтамбова

Уже писал. "Запах женщины" с Де Ниро по моему

D М ))

сам задаю вопрос и сам отвечаю)) прикольно!!

D М ))

птица говорун отличается умом и сообразительностью

North Dakota

кто-то определенно долбится в глаза

D М ))

ээээй, давай досвиданья! оскорбления не рассматриваю! лусшеб аву сменила!

Mc Angel Black

нет не "Форсаж" "Трилогия Властелин Колец" 🙂

Алёна Дронова

Прежде чем я усну ,тепло наших тел ,1+1,дочь

Ев
Евпатий

а че норм, тачки телки и бухло

Сергей Баулин

Стражи галактики, Мстители

North Dakota

Стражи да, Мстители не оправдали ожиданий(

Ирина Миронова

Из последних - Левиафан.

Максим Зорников

Скорее сериал Декстер)

North Dakota

После первого сезона, мне как то уже не пошел. Хотя идее ном

Максим Зорников

Я закончил смотреть когда убили его 2-ю жену.

Кинолюбитель

Я вам удивляюсь.

Кинолюбитель

Я не увидел диалога, в котором после ответа последовала дискуссия.

North Dakota

В архив ушли видимо. Вот, например: Сергей Хомяковцельнометаллическая оболочка... Стенли Кубрик... много сильных фильмов у него... советую... хоть и на любителя....12 комментариев · показать всеNorth DakotaNorth Dakota после михаэля ханеке, ему я давно обещала)Сергей ХомяковСергей Хомяков я приклоняю голову....North DakotaNorth Dakota обещание данное Яну Шванкмайеру выполнила)Сергей ХомяковСергей Хомяков просто умничка....North DakotaNorth Dakota если не смотрели фильмы Аки Каурисмяки, то тоже советую)Сергей ХомяковСергей Хомяков благодарю... после развода любитель просмотра всяких хитрых фильмов....)))))North DakotaNorth Dakota ахаха, развод способствует саморазвитию?))Сергей ХомяковСергей Хомяков я стараюсь саморазвиваться каждую минуту...North DakotaNorth Dakota и это замечательно)Сергей ХомяковСергей Хомяков бесспорно...

Кинолюбитель

Ну ок, тогда. Не думал что Цельнометаллическая оболочка может оставить сильное впечатления, фильмов о войне есть и получше. Ну да ладно.

Аделина Свабода

наркоз