Ви
Виктория

мужчины .вы в курсе.что женшина после развода с вами проплакивается.чистит перышки.сменяет гардероб,иммидж,ниженее белье,и снова становится завидной невестой,

Ответы
Водяной °√°

Не только это. Она вдруг вспоминает, что нужно нравиться, худеет и начинает следить за собой. А для мужа ведь не надо, для чего?) Программа выполнена и можно распуститься.. Вы это считаете достоинством женщины?)

Ви
Виктория

еще чего,худая женшина менее чув сивтельна в сексе.

Николай Ушаков

Да, мы в курсах, что ваша чистая любовь была в трусах!Сменить одежку макияж,почистив перышки и раж, для вас любовь одна ж, а вот партнеры разные!

Николай Ушаков

Чтоб не ошиблась! В выборе супруга!?

Ви
Виктория

это невзможно,как сложится судьба,она свой опыт хочет получить

Николай Ушаков

Так пусть и выбирает! А вы ей так промежду прочем иль намеком, намекни что молодец кривоват оком, иль вороват при том!?

Николай Ушаков

Тогда дождись до свадьбы, не помрешь?? Здоровье как его бережошь!?

Николай Ушаков

Ни диет, ни ограничений, никаких увлечений??

Fedor Shkenev

Конечно. Для кого-то. Но внутри-останется такой же, как и была. И-вполне может быть-следующего она устроит именно такая...

Андрей

В курсе))) только почему то мужчин называют сново свободными,а женщин брошенками... Это к тому,чтобы не задавались...)))

Ви
Виктория

я не знаю.кто кого у вас называет.здесь назыывают таких женин девушками нехамужем.прикольно правда,а дети уже всзрослые у нее!

Андрей

Прочитайте свой диалог с расставленными Вами знаками препинания... Сами поняли что написано???)))

Ви
Виктория

я не диктонт пишу по русскому.пардоньте,кому надо,тот поймет.я просто быстро печатаю

Андрей

Я не понял... Тебе этого и не хотелось??? Печатай помедленнее... А в прочем ,как хочешь... Неприятно читать твои неграмотности...

Олег Демидов

Так это - только до очередного замужества, а потом, решив, что держит Бога за бороду, снова становится "серой мышкой"

Олег Демидов

А вы не думаете, что чаще всего ухоженные и холены, являются серыми мышками с пустыми головами)

Ви
Виктория

таких не встречала,это модет у вас так совпало,лъобчно это спосо прикинуться дурлй и усыпить мжуской рахум.мои занклмые и родсвтенники с яркой врегность очигеные в быту.в сексе и характерец-палец в рот не клади.да и дороги.блинюневесты.олня замуж вышла с двумя детамисейчас четвертого роает.яркая умная,.но требовательная как бультерьер

Олег Демидов

Почти понял)))))))))))))))))))

Олег Демидов

Спасибо))))

Де
Дерсу

Ключевое слово - нижнее белье. Видимо при прежнем муже она его со свадьбы не меняла...)))

Де
Дерсу

Ну это уже вообще извращение, когда женщина и так уже вся отдается и при этом зачем-то кончать ей в чулки...

Ви
Виктория

ха.вот об этом и читала окровения спецализированных теток,

Де
Дерсу

Врут тетки. Иначе бы подростки давно бы подобным занимались, чтобы не залететь...)))

Ви
Виктория

поростки незрелы и люопытны кака новорожденные котята. а гомонов немеряно. мозги вдалеке..

Де
Дерсу

И тем не менее, ширококого распространения данный фетиш не получил уж...)))

Виталий

Мужчины тоже после развода приводят себя в порядок и становятся завидными женихами

Ви
Виктория

они мало кому интересны кроме "физики"особенно если платят алименты и негде им житьь, никому на фиг не нужны такие

Виталий

Также как и женщины после развода на фиг не нужны

Ви
Виктория

вы о себе дусаетеясочувсьвуювам.Хороших женшин крадут посде развода.вы не в теме.

Виталий

Видать они очень хорошие раз кралкт сам, за меня не решай л чем думаю не советую

Ви
Виктория

и вам счстья и не хворать!

Ve
Veseliy

Насчет завидной есть сомнения...., а вот насчет почистит перышки, это не исключено.

Alexandr Kalikin

....нет ....она становится ВНОВЬ ВЕСТОЙ - УЧЕНИЦЕЙ.....до НЕ ВЕСТЫ ей ещё далеко....

Ви
Виктория

кто как.ест и Весты некоторые,,,

Алекс Венцель

В этот момент они почему-то бывают особенно привлекательны...)))))))))))

Ви
Виктория

Спасибо,здорово,очень интригующе,а что дальше?

Алекс Венцель

"Таня" https://www.proza.ru/2012/05/23/6

Алекс Венцель

"Два одиночества" https://www.proza.ru/2015/04/04/1886

Алекс Венцель

Если понравится, дам ссылку на все свои рассказы...))))))))))))))

Алекс Венцель

"Судьба индейка, а жизнь копейка" https://www.proza.ru/2012/02/26/1486

Елена Фурман

А замужем почему она этого не делает?

Ви
Виктория

делает,но там она каждый день перед главзами и уже незаметна,поэтому и меняет иммидж в отместкумужу

Елена Фурман

Когда имидж кардинально меняет. Будет замечена. Мы часто отдаёмся служению семье забывая о себе. Мы перестаём себя любить. И нас перестают

Ви
Виктория

это бывает конечноюособенно когда дети малые растут на руках,и 24 часаа муж не хочет пригласить няню.на сремя сбежать в гостинницу на 2 часа хотя бы в выхоной..но и эето проходитюпосде взросления детей женгина у=еще карсивее .мудрее и матерее становистя

Елена Фурман

Стэтим согласна. Но как правило к этому времени уже одна😁. И довольна собой😉

Григорий

конечно в курсе потому и разводимся

Evil Networker

Ну такое на самом деле!

Ви
Виктория

ок!потом муж ывший побегал.ппробовали понял что ег бывшая сама лучшая.ан нет,она уже замужем и на девятом месяце..Вот смешно то!

Evil Networker

Ну так это его проблемы! И чёт быстро дама на 9 месяце! Не сильно то и пёрышки чистила и гардероб меняла!

Ви
Виктория

это я утрироваламужик то погулять любит годами,дибо если расталис по причине того ч о он заблудиЛну и ушел потом к новой курице на год0десять.вот потом и понял что бывшая лучше всех.а она то уже замужем.ха ха

Evil Networker

Ну так если гуляет какого лешего это терпеть??? Бьёт, но ведь она любит!!! Кого блин любить??? Та женщина которая знает себе цену, выйдет за муж за достойного!

Ви
Виктория

та женщина,кторой муж такое устраиваетуходит быстро.без истерик

Юрий Усов

Та умница- красавица!