Св
Свет

Можно ли после11лет брака, испытывать к друг другу еще большую страсть и любовь?

Ответы · страница 2
Николай Попов

Потребность точно,вот про страсть и любовь ...возможно ни чего не происходит без исключений!

Елена Чешенко

Прожив с мужем 10 лет, мы потеряли страсть, но пожив отдельно некоторое время, все вернулось

Викарт

Только в том случае, если вырастили свои чувства или обрел новые, более сильные ☺️

Lady Winter 🇷🇺

Можно. Но для этого нужно обим прилагать определенные усилия, причем регулярно..

Св
Свет

Нет не ошибаюсь. У нас с мужем все само собой происходит.

Де
Денис

Сложно говорить об этом,не имея такого опыта. Хотелось бы верить,что так бывает )

Ле
Леонид

да я когда жену застукал с молоденьким студентам, она мне такое месяц вытворяла

Ле
Леонид

забавно, а, что женатая и с детьми не сексуальна, хрень, я на примере своей жены

Св
Свет

Просто понимают, что я им не буду писать, в каком я белье. А просто о жизни поговорить, им не интересно.

Ле
Леонид

это уже больные люди, психика нарушена. Они не стоят разговора. Семью нужно беречь. И не следует ловить мужа, у мужико в немного по другому

Св
Свет

Никогда не собиралась его ловить. Полностью ему доверяю, как и он мне...

Ле
Леонид

Это замечательно, но верить нельзя ни кому, даже самому себе

Жанна Шепелева

Если хотеть сохранить брак, и работать над своим счастьем, то скорее всего - ДА!!!

Елена

Конечно, я за 27 лет конечно и убить несколько раз хотела но а в общем также люблю

Алла Верховцева

думаю да, я с мужем живу 15лет и до сих пор сердце замирает , когда смотрю на него.

Сv

Можно...но нужно вместе этого хотеть...и в обыденной жизни многое мешает этому

Просто Я

Конечно можно)Я после 13 лет все ещё испытываю любовь и страсть к своему мужу

Гарсон №2

можно, что касается любви ...здесь всё возможно, нет пределов и нет границ.....

Сергей Громов

проверил на себе....после 20-ти с гаком.....как в первый месяц...плюс уважение....

Лариса

То-есть , вы никак не развиваетесь после конфетно-букетной фазы. Застряли.

+++ Я Всегда С Вами +++

В этом мире всё реально, если ко всему подходить с положительной стороны.

Дмитрий Счастьедар

Как правило после 2 лет идёт привыкание и имитация того что вы написали...

Св
Свет

Ты нас не знаешь, и пытаешься судить. Я уж точно не наивная. Тебе лет то сколько? Ты вообще женат?

Дмитрий Счастьедар

Я вас людей знаю, мне уже 60 лет почти всё прошёл...

Св
Свет

Видимо не женат. Либо не на той женился. С тобой все ясно.

Дмитрий Счастьедар

ой да ладно, специалистка, всё ты знаешь и такие вопросы задаёшь... Когда убедишься, напиши что я был прав если злпыхательство позволит...

Св
Свет

Думаю когда-нибудь, ты убедишся в своей неправоте.

Граф Де Барсик

только если он сидел 11 лет и она в полгода раз навещала)))😝

Виталий

если будете искать способы, то можно. Через три года, все чувства тухнуть

Алексей Черепов

жизнь такая длинная, что одной любви на всю жизнь не хватает как правило

Св
Свет

А для чьей-то любви, не хватает целой жизни....

Алексей Черепов

для взаимной я так думаю))))

Аня Румянцева

Скажу вам, что и через 12 лет брака можно, страсти конечно поменьше уже))))