Alla Lala

А Великая Путлеровская помойка продолжает постить фейки, распространяя ЯКОБЫ фотографии украинских военнопленных с наколками свастики. И вдруг..Упс.. Белорусские СМИ заявляют, что этим фото уже более 15 лет и сделаны они в одной из колоний Белоруссии. Опять путлеровские СМИ жидко обделались. Впрочем россияне, которых кормят фейками годами, уже жить без них не могут..🤭

–3
Ответы
Александр Соколов

Зачем пытаться разоблачить ложь , если люди так любят ее , и живут ею ?. Эта тенденция касается всех , не зависимо от национальности и вероисповедания.

Alla Lala

для того, чтобы это тупое быдло НАС не заставило жрать фейки и дерьмо!

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️🙃Да как то по барабану... кажут ведь и тех которые только что сдались...., то есть, что было 15 лет назад, то так и осталось....

Alla Lala

наши??где???😳

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️🙃А ты посмотри не только своё TV и даже не наше... сейчас и многие зарубежные СМИ показывают правду....

Alla Lala

ссылочку можно?

Alla Lala

твоих фантазий там НЕТ! Итак..я жду факты твоего пиздобольства..

Слава З С У !

да им не важно что это фейк или полная дурня, главное чтобы точно в одну извилину ложилась инфа-мынасветевсехсильнее)

Alla Lala

🤷‍♀️

Ол
Олег

детка... ты меня помойкой-то не называй.... а то вдруг обижусь... или тебе пофигу, за что? абы трындеть?

Alla Lala

так ты у нас путлеровец? ))) запишем!

Ол
Олег

я у вас никто... так и запиши... я с дончанами лучше буду...

Владимир Назаров

Фейки с двух сторон. Но у вас ботва побольше. А вообще война в сентябре кончится. Давай мирится

Евгений Лурье

откуда знаете что в сентябре?

Владимир Назаров

Два источника пропели.

Евгений Лурье

какие - секрет?

Alla Lala

это путлеровский шаман им предсказал..🤭

Дубльсенди Еремеев

заткнись Лала богом проклятая потаскуха. шекспир прямо

Евгений Лурье

мне лично наколки азовцев показались невероятными

Евгений Лурье

лица некоторых показаны, раздеваются тоже там, значок азова у одного есть

Alla Lala

итак!! Кадр ПРЕРВАН.. и НОВЫЙ кадр, где непонятно кто снят! Дальше ОПЯТЬ Новый кадр, где снят РУССКИЙ нацист с Гитлером на руке..я его знаю. На какой минуте..где конкретно знаки Азова??? НИ ОДНОГО!

Евгений Лурье

на руке одного есть значок азова 1:51 время на видео. Сам показать не могу - уже нет места на диске(

Alla Lala

1. это НЕ ВЕСЬ знак Азов! 2. Почему фото показано..а не видео? 3. Остальные КТО??

Евгений Лурье

да, знаков азова маловато - всего один

Юрий Ласковец

умеете всё переворачивать. но вам уже не верят

Alla Lala

кто не верит? путинские тролли?😄

~{Интригующий Квест}~

Не устала истерить ещё?😂

Alla Lala

ну ты же хрень писать не устал..

Денис

минус тебе)

Alla Lala

Германские я не смотрю.. Меня тошнит от этих ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ вакцинаций.. и лжи про Ковид.. Эти твари ВОСЕМЬ лет на заднице сидели..а теперь газ экономить надо. Да им ещё 8 лет назад говорили, что нужно срочно уходить от Путлеровских ресурсов и времени на это океан был! Не говори мне про этих уродов! они меня бесят!

Денис

Ал, хорошо.
другой вопрос: кто тебя не бесит?

Alla Lala

это личное..🤭

Денис

вот. он такой один ☝🏻

Alla Lala

😄

Сергей Пушкин

ППЦ

Re
Remodel_Pro_Expert

😂