*****

Кому и для чего нужно имитировать катастрофу?

Ответы
Э.
Эдька ...

Сьёмочной группе какого нибудь фильма катастрофы, естественно для того что бы это филь снять, есть ещё вариант с учёными которые отрабатывают какие либо меры предосторожности, что бы на случай реальной катастрофы всё было схвачено, и последствия были как можно менее ужасными.

*****

спасибо

Э.
Эдька ...

Да неза что)

Марина Быцкевич

И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Я скучаю по себе. Настоящему и Счастливому

Надежда Бочарова

это сбитый американцами 777 , тела же надо было отдать родным ....говорили же очевидцы , что падали а от них шёл сильный трупный запах ....потерянный Боинг 777....страшное дело ,если заболтают

*****

да, слышала

*****

да, слышала

Надежда Бочарова

хоть бы довели до конца

*****

вряд ли

Надежда Бочарова

ну что скажешь ......такую бы учесть ,кто воротит этим

Сергей.

При испытании новой техники, чтобы составить инструкцию как вести себя в подобной ситуации.

++
+++++++

Если Вы про"Боинг" Это просто убийство И оно должно быть наказано

Сергей Викторович

...или "лыжи не едут"? Это... нечто! 😄

*****

тупость-не порок......или всё же да?.....хаха

++
+++++++

Дальше не продолжайте Сергей Викторович, Вы забыли наш с Вами уговор?

Сергей Викторович

Понял. Псака... это святое. Грех над убогими... Не достойно Православного... Извините. 😞

++
+++++++

Псаки- это" псаки"! И правда святое...для Госдепа США У них такое лицо

Дмитрий Гарин

Чтобы замести следы небывалой и наглой коррупции

*****

🌹

Светлана Галимова

проверка автоматики безопасности самолета

Alex Chomin

оО какие у Вас мадам вопросы!!!, Вам в ОБСЕ!

*****

о ес-ес, ОБХСС

Alex Chomin

туда тож можна)

Валерий

Американцам...провокация не удалась... .

*****

да

*****

да

*****

да

Сергей Терещенко

Тем кто хочет защититься от неё.

Victor Arthur Stratfeald

тем кто хочет получить выгоду

*****

согласна

Дмитрий Юрочкин

Вы это про какую катастрофу?

Елена Григорьева

с какой целью интересуемся?

Анна Ясинская

Считаю это преступлением!!!

Михаил Вячеславович

просто кого то подставить

Викториия Победа

Фильмам для специфектов

*****

спасибо

Сергей Чанов

тому.кому делать нечего

Татьяна Чемезова

наверное комуто и нужно

Валера Ратников

политика - тёмное дело.

Тамара Кузнецова

Вы о крушении боинга?

*****

да

Тамара Кузнецова

Думаю тем, кто не любит Россию и хочет ее скомпроментировать

*****

🌹