Ефимов Виктор

Если бабушке сменить пол она станет дедушкой?

Ответы
Люпэль Анива

Внуки долго спорили, потом подошли к бабушке с вопросом. "Бабуля, а ты можешь родить ребенка?". - " Нет" - ответила она им. Внуки отошли, а один шепчет:"Я же говорил, чо она самец". 😹

Мила Губанова

хахах америкосовский вирус подхватил))))))те тоже не знают кто они по половой принадлежности))))))поэтому когда сомневаются говорят ОНО!))))

Светлана Бульская

Бабушка будет с новым полом)))И дедушка прицепом тоже получит обновлённый пол))).

Николай Костров

Бабушка, останеться бабушкой, пол менять на ламинат, паркет, линолиум

Adelya Alkenova

Нет...она будет рада новому полу с дедушкой вместе...не скрипучему...

Adelya Alkenova

А может и ее надо по енять им?!😂😂😂

Тамара Бабич

Нет. Она давно мечтала постелить паркет....чтоб всё красиво было.

Лидия Семененко

Если она сменит пол в своей квартире то сохранится,какая есть

Tatyana Sansetskaya

...Ей этого делать не обязательно.Она и так десять в одной.....

Alex Potjomkin

Бабушкам и дедушкам пол не имеет значения. Они могут везде.

Кто-То Из Толпы

нет..она захочет сменить и потолок, и обои переклеить...

Наталья Грибова

Бабушка останется на паркете. А вот с дедушкой- беда!!!

Галина Ломацкая

нет, только в квартире будет красивее с новым полом

Елена Островская

Если сильно прохудилась крыша- возможно ...😀

Дайлова Надежда Гомель

Нет. А вот пол будет классный! Новенький!✌️ 😄

Ольга

Если бабушке сменить пол, она станет дурочкой

Ольга Бахиркина

Нет,она просто скажет вам - спасибо.😅

Бабушка Морошка

неа. Ее родня сдаст в психушку еще до того

Андрей :\>_

по возрасту - станет. по родословной - нет

Светлана Филюкова

нет , будет ходить по новому полу.