М@
М@рия

Если бы вы поймали золотую рыбку, Какие три желания вы попросили исполнить?

Ответы
Татьяна Сабитова

1.Чтобы у меня родился ещё один здоровый полноценный ребёнок.2.Чтоб была собственная квартира,где жила бы моя маленькая семейка.3.Чтобы мои дети выросли достойными людьми.

Захар Агафонов

карман в котором всегда баксы и не кончались бы вечной жизни для моих близких и вечной молодости моим близким

М&
Мила &&&

1.Здоровья мне и всем близким.2.Мира на Земле.3.Вернуть мне близких людей оттуда,откуда не возвращаются.

Ек
Екатерина

1 - любить и быть любимой, 2 - чтобы все тяжело больные люди были здоровыми, 3 - все счастья!

Галина Максимова

Здоровья родителям!!!! Счастья детям!!!! Мирного неба!!!!! (Это так важно для меня!)

Людмила Шевченко

что бы не было воин,что бы не умерали дети,что бы люди уважали друг друга

Краказявка

волшебную палочку, джина.., и рыбку бы попросила. так не пойдет же..

Вера Фризюк

Мне кажется это личное для того чтобы выставлять ответ напоказ.

Людмила Вальтер

Как 3 пальца обоссать,так и с тремя желаниями проблем не будет.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

уже такое было....услышав желания, она сказала;...Жарь меня!...

Николай Варакин

я просто отпустил нечего верить в сказки

Ира

а и нет желаний))))))))) все исполнилось

Вероника Матвеева

ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ,МАМЫ И СВОИХ БЛИЗКИХ.

Ольга Бомбина

здоровья , благополучия , достатка

ДА
Даниил Алькенов

ноутбук 5 по казахскаму и любовь

Сергей Шевчук

Здоровья.Удачи.третье не нужно

Ma Mamma

здоровья для всех моих родных

Альбина Кучумова

ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И МИРА! 🌹!

Александр Розов

Не готов ответить так сразу.

Екатерина Слободенюк

чтоб дети никогда не болели