David Gotsman

у зебры кожа полосатая или нет?

Ответы
De
De_Javu

Она чёрная

David Gotsman

а я ведь поверю))

De
De_Javu

Не верь. У белых медведей она реально чёрная.

David Gotsman

откуда такая уверенность про медведей?

De
De_Javu

Резала

David Gotsman

ого!! ты ветелинар?

De
De_Javu

Вивисектор

Nataliia

Нет

Nataliia

У нас нет работы

David Gotsman

а на что живёте? где деньги берёте?

Nataliia

Запасы,родители работают ещё помогают родня немного подкидывает.

David Gotsman

и когда всё закончиться? у нас по телеку показывают, что много украинцев отказываются воевать против вас, это так? вообще кто прав?

Nataliia

Я не знаю кто прав,кто виноват.Это всё очень сложно.Да я слышала,что многие бегут в Россию от мобилизации