Кактус Цветущий

Дурная голова ногам покоя не дает? - Пошел в магазин за зеленым горошком- забыл купить! Просто ааабалдел от цен на водку... Как же я теперь жить то буду без своих Журавлей!??)))

Ответы
Ma
Malikhaibulin

вот-вот!... достал стары аппарат, рецепты помню... нас не возьмешь - наживается противоалкогольный и противотабачный фонд - будем гнать самогон - он лучше, качественнее...

Вера Швецова

Добрый вечер,Кактус Цветущий!!Водочку будешь меньше употреблять,да еще такую дорогую"Журавль"Я вчера после двух рюмочек сразу отключилась!!

Инна Усагина

меньше пить будете,а еще симки продавать запретили,с них зэки звонили,чтобы мамочки денег прислали,до 2000 тыс штрафы

Александр Горшков

ДА!!! Все дорого, когда у руля был Стадин, ни одна гнида не заикалась о вреде курения, и водочка была настоящаяя...

Вера Харламова

Ой,Кактус Цветущий, привыкнешь и этим ценам, ведь без "Журавлей" никуда...))))) а без горошка можно прожить..))))))

Марина Субботина

Срочно переходим на продукцию собственного изготовления. И настроение поднимает, и бюджет бережет!!!

Марина Субботина

Срочно переходим на продукцию собственного изготовления. И настроение поднимает, и бюджет бережет!!!

Марина Субботина

Срочно переходим на продукцию собственного изготовления. И настроение поднимает, и бюджет бережет!!!

Валентина Петраковская

Надо кактусы выращивать, есть такая разновидность кактуса, что один кактус заменяет поллитра водки.

Женечка ... =))))))

летели два верблюда, один рыжий , другой налево . Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?

Галина Осташко

Когда и кого цены останавливали в нашей стране? Как пили так и будут пить, кто что сможет

Яр
Ярослав

Да хоть лям пусть стоит и сигареты тоже за пачку - мне от этого ни холодно, ни жарко))

Любовь Ушакова

делай водку сам и выращивай зеленый гороше тогда и ааабалдевать не будешь

Денис Из Кузбасса!!!

Нормально ещё надо раза в два-три на водку и на сурово цены поднять

Yura Alenichev

как нибудь проживёш , от этого никто не умирал , скорее наоборот

Julia )))))

И покормить журавлей не чем)))) Горошек ведь забыл купить))))

Людмила

Без журавлей нормально, а без белочки беда наверно будет)))

Елена Кондратюк

ну, это не самая большая трагедия в Вашей жизни. Проживете

Галина Лёвина

Надо было брать горошек. Головной боли гораздо меньше

Дмитрий Тен

Дорогой Кактус, советую, переходи на текилу - ВЕЩЬ...