Добрая Фея

Если вернуть время назад, какие ошибки исправили бы?

−1
Ответы
~•
~•~

Однажды я сделал один телефонный звонок,который основательно испоганил мою жизнь.Так вот,если бы вернуться в тот момент,я не стал бы этого делать.

Дубльсенди Еремеев

Жизнь невозможно повернуть назад,
И время ни на миг не остановишь.
Пусть неоглядна ночь и одинок мой дом —
Ещё идут старинные часы

Виктор Шаламов

История не любит сослагательного наклонения. Что было, то уже было и прошло. Даже и не задумывался о том, что исправить.

Александр Жданов

зачем так делать? Ведь тогда все поменяется и могут быть более серьезные последствия

Грейсвандир

не было бы ошибок, не было бы осознания их - самосознания, которое рождается ошибками

***

Даже не знаю, часто думаю об этом, но получается всегда находила оптимальный выход

Алекс Венцель

А стоит ли говорить о том, что уже не вернуть? Лишний раз кусать себя за сердце...

Валерий Герасимов

Если я всё ещё жив до сих пор,значит всё было сделано правильно....

Вывих Мозга

никаких бы не исправил - они сделали меня таким какой я есть

Добрая Фея

А я бы не встретила свое счастье

Вывих Мозга

вот и именно ... ошибки нам нужны и порою мы не знаем насколько они принципиально меняют нашу жизнь

Ла
Лавира

Выбрала бы другой путь. Не уверена, что он был бы лучше.

Eduard Mielke

Ни че го, всё, что делается, делается к лучшему.😆😅😂

La Testa

У меня целый вагон и малеееенькая кравчучка

Мадлен

Папочке с мамочкой более внимания уделяла.

Юр ..Спб

если бы у бабушки....она была бы дедушкой

Константин Саратовцев

Одну. Не надо было жениться на любимой.

Константин Саратовцев

Тоже не факт. Сейчас у меня очень хорошая жена... Другая.

Кареглазая А)))

Не буду писать какие ,их слишком много

Уральская Рябинушка

Одни исправила бы, наделала бы других

Инна

После школы выбрала бы другой путь

Романа

Много. Легче начать жить сначала.

Бо
Бока

хрен исправишь: такого наворочал