Юр ..Спб

Моего знакомого на той недели @банул четвертый инсульт(73года)Замели его в реанимацию,через пару дней он очухался и в своем репертуаре,крича что врачи и коммунисты пидерасты потребовал его отпустить. Увезли его в ковидный госпиталь,он там дальше буянить начал😂В общем сделали ему отрицательный тест,и сегодня он уже дома-Вот так вот надо с этими горе-врачами!!!?

–1
Ответы
Ку
Кузьмич

Юр...вроде взрослый человек...

Юр ..Спб

он да 73 года

Ку
Кузьмич

) ладно, проехали.

Юр ..Спб

скоро его увижу и крепко пожму ему руку-молодец мужик,не сдается и не продается

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну пусть поправляется

Юр ..Спб

как он говорил еще год назад,он свое отжил и готов издохнуть,но без врачей-поддержииваю его полностью

Сигизмунд.

И с коммунистами☝️.

Марго Беккер

✌️😂✌️😂✌️

Юр ..Спб

👍