Эпическая Сила

Ближе к совершенству тело мужчины или женщины? и почему?

Ответы
Михаил Кошкин

лично мне нравится тело женщины, но судя по стадиям, которые проходит эмбрион на пути у тому, чтобы стать человеком, все проходят женскую стадию, но не все доходят до мужской... так что...

Радик Мусин

тела бывают разные, от идеального до безобразного. женщине ближе мужское, мужчине женское. и если двое в отличной форме, мужчина и женщина, ставят себя выше, значит мы видим нарцисов.

Екатерина Пилецкая

мужчины, потому что они не издеваются над своим организмом всяческими диетами, если женщины перестанут то будут оба совершенны

Ольга Дремова

понятия не имею, есть красивые ухоженные тела, а есть безобразно-распущенные - это относится как к мужчинам так и к женщинам)))

Дамир Сафаргулов

а вам зачем главное любитб человека таким какой он есть внутенне ведть с козщзростом красота уходит аи сил не остаоется

Равусон Наталья

Конечно женщины! Адам был опытным образцом! А потом Бог убрал все лишнее, добавил недостающее.. И - вуаля - шедевр готов!

Мария Дмитриева

женщины, женщина может ничем не заниматься, а тело будет совершенно, а мужчине надо поддерживать постоянно форму!

Давид Плиев

мне кажется мужкое тело более жизнеспособно,но это не значит совершенно - вопрос этот не совсем корректен

Елена Романенко

Совершенно любое тело, и красиво любое тело, если оно молодое, спортивное, но не перекачаное)))

Аскар Алтыбаев

женское много красивее и постоянно притягивает! но мужское постоянно и не требует дороботки

Аскар Алтыбаев

так по поводу замужества как

Павел Семенов

По библии женское тело вторично. Во втором экземпляре исправили недостатки первого.

Дарья Мережкина

ну мужчины- накаченный, только не сильно, а женщины-нормальная, не худая, и не толстая

Scream_Sun (((())))

Женщины. Идеал это окружность. Ну а тело женщины более изящное округлое хрупкое

Геннадий Мелькин

Конечно тело женщины. Она же ЖЕНЩИНА!!!! Самое прекрасное, что есть на свете!!!!!!!!!

*D
**teenage Dream** Teenage Dream

я думаю что мужчины,им легче своё тело привести в форму и сделать его идельным)

Александр Токарский

у каждого свои цели и задачи поэтому и тела для них подобраны в соответствии

Леся Богданчук

мужчины)девушки не знают меры,то худеют до костей,то накачивают до ого ого)

Владислава Малышева

вопрос не имеет смысла. все, что создано природой, изначально совершенно

Грейс Грейс

конечно женщины, всегда восхищались и развязывали войны из-за женщин

Юлясик .

думаю тело женщины, она больше времени уделяет себе, нежели мужчина